Еще в 2017 году 70-летний Брюс Дженнер, который является отцом 22-летней Кайли Дженнер, 24-летней Кендалл Дженнер и еще четверых детей от предыдущих отношений, сделал ряд операций по смене пола. После завершения этого процесса Брюс полноценно почувствовал себя женщиной и сменил имя на Кейтлин.

Шестеро детей приняли выбор Кейтлин, однако по-прежнему продолжают называть ее своим отцом, — об этом Дженнер недавно поведала на одном из реалити-шоу.

Кейтлин Дженнер с дочерью Кендалл
Кейтлин Дженнер с дочерью Кендалл

Все мои дети зовут меня папой. Кендалл первой спросила, как им теперь стоит ко мне обращаться. И я ответила: "Папа. Я твой отец и останусь им до самой смерти". Но что меня действительно шокирует, — это когда они в разговоре обо мне говорят: "Мой папа — она...". Это действительно не так просто — употребить другое местоимение в середине предложения. Брюс вырастил их, а Кейтлин наслаждается с ними жизнью,

— рассказала Кейтлин.

Кейтлин Дженнер также призналась, что 19 ее внуков придумали для нее забавное прозвище Бум-Бум, чтобы избежать какой-либо путаницы, связанной с гендером.

Кейтлин Дженнер
Кейтлин Дженнер

Напомним, что в августе инсайдер сообщил, что в скором времени Кейтлин Дженнер и ее 22-летняя возлюбленная София Хатчинс, которая в прошлом также совершила трансгендерный переход, планируют стать родителями и уже начали поиск суррогатной матери. Аноним уточнил, что, несмотря на то что у Кейтлин уже есть дети, она мечтает узнать, каково это — воспитывать малыша в роли матери.

Кейтлин Дженнер также является отчимом для четырех детей экс-супруги Крис Дженнер от первого брака.

Брюс Дженнер с экс-супругой Крис Дженнер и ее детьми, Хлое, Ким, Кортни и Роб Кардашьянами
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.