Ниже подборка фотографий знаменитостей с макияжем и без, которые могут удивить своей непохожестью.

Кара Делевинь

Знаменитая модель Кара Делевинь нередко появляется на публике без макияжа. Девушка даже выходит на улицу, забывая лишний раз расчесаться. Кара делает неряшливость одной из своих изюминок. А вот когда девушка предстает на фотосессиях подготовленной стилистами, то её просто не узнать. Макияж творит настоящие чудеса.

Кэти Холмс

Кэти Холмс — голливудская актриса, которую считают одной из самых красивых среди коллег. Но Кэти иногда настолько запускает себя, что превращается в абсолютно другого человека. Назойливые журналисты успевают запечатлеть эти моменты. Но Кэти не смущают снимки, где она, мягко говоря, не похожа на саму себя. Через некоторое время Кэти снова возвращает свой истинный облик красавицы с помощью макияжа и работы профессионального стилиста. И вуаля! Перед нами снова та самая Кэти Холмс.

Софи Тернер

Известная актриса, благодаря сериалу “Игра престолов”, в реальной жизни просто обожает полную естественность. Девушка предпочитает минимум макияжа и радуется, когда ей не нужно наносить многослойную косметику. Но по роду профессии ей постоянно приходится появляться на ковровых дорожках, где внимание папарацци приковано к малейшим недостаткам и отклонениям от нормы. Софи приходится пользоваться услугами стилистов и визажистов, которые подбирают актрисе идеальный макияж, с которым она становится просто неузнаваемой.

Лина Хиди

Еще одна актриса из нашумевшего сериала “Игра престолов” Лина Хиди тоже противница ежедневного яркого макияжа. Лина в реальности абсолютная противоположность своей героине. Во-первых, Хиди — брюнетка, в отличие от златовласой героини, во-вторых, она настоящая бунтарка, которая смело заявляет свою позицию, не беспокоясь об общественном мнении. Например, Лина часто делится своими естественными снимками в “Инстаграме”. Хиди без макияжа и с — будто два разных человека.

Энн Хэтэуей

Кто бы мог подумать, но на снимке слева любимая многими Энн Хэтэуей. Актриса тоже иногда попадает в камеры папарацци в естественном и натуральном виде. Однако без макияжа Энн мало узнаваема. Однако, пара взмахов кисточкой визажиста, и актриса снова блистает ослепительной красотой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.