Весы

Люди, рожденные под этим знаком, являются настоящими ангелами. Они столь невинны и чисты, что даже Бог говорит им: «Отлично, я понимаю – ты совершенно невинен, но, может быть, все-таки, спустишься хотя бы на ступеньку, поскольку иначе заставишь всех остальных постоянно чувствовать себя виноватыми».

Телец

В груди Тельцов бьется большое пламенное сердце, побуждающее их всегда помогать другим людям. Но при этом тотальная доброта зачастую ранит их, ведь, живя в мире дьяволов, опасно быть слишком добрым.

Рыбы

Рыбы стараются по жизни придерживаться своего этического кодекса. Они всепрощающие, чуткие и заботливые люди, и их единственный недостаток заключается в том, что они склонны расстраиваться и сердиться, когда другие не понимают их доброты.

Стрелец

Стрельцы – это любящие люди, которые идут по жизненной дороге с музыкой в сердце и улыбкой на лице. Они добры и общительны, а еще – очень честны. И когда другие люди начинают лгать им, они принимают это близко к сердцу.

Водолей

Водолеи всегда будут помогать другим людям или приносить радость в их жизни. Это и не удивительно, потому что это любящие, заботливые и честные личности. Недостаток Водолеев заключается в их чрезмерной увлеченности противоположным полом, из-за чего они нередко принимают нелогичные решения.

Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, находятся между добром и злом. На одном плече у них сидит ангел, а на другом – дьявол. Это полные противоречий личности, для которых зло и добро, зима и лето, ночь и день сливаются в одно целое.

Лев

Львы – благородные и величественные создания, но ровно до тех пор, пока кто-то или что-то не начинает сводить их с ума. Они способны бесстрашно довести до конца любое хорошее дело. Но никогда не вставайте у них на пути, если вы не хотите до конца жизни жалеть об этом.

Рак

Раки ведут себя просто как ангелы, но ровно до того момента, пока на их пути не появляется какой-то соблазн или препятствие. Их обычный день может включать в себя абсолютно противоположные события, от занятия йогой и похода с племянником в зоопарк до какой-то отвязной БДСМ-вечеринки. И, как правило,  «грешки» сходят им с рук.

Дева

Девы – щедрые и по-человечески теплые люди. Это замечательные личности, но стоит кому-либо навредить им, как они тут же превращаются в сущих демонов, которые заставят пожалеть своего обидчика о том, что он вообще появился на свет.

Овен

Овны обладают целым набором пороков: страстью к азартным играм, алкогольным напиткам и противоположному полу. Среди них часто встречаются люди, склонные к предательству и мошенничеству. При этом они наделены талантом до поры до времени успешно притворяться благочестивыми обывателями.

Козерог

Считается, что Козероги являются реинкарнацией дьявола. Им даже в голову не может прийти сделать что-то хорошее, поэтому они любят повторять вслед за персонажем известного мультфильма фразу: «Хорошими делами прославиться нельзя!»

Скорпион

Люди, рожденные под этим знаком, всегда считались просто воплощением зла на Земле. Что касается их физического облика, то они обладают каким-то дьявольским обаянием, что заставляет других людей буквально преклонять перед ними голову.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.