Исполнительница шокировала поклонников новым стилем в одежде. Они предположили, что Ани Лорак копирует своего нового избранника, музыканта Егора Глеба, который младше нее на 14 лет.

На своей странице в "Инстаграме" певица опубликовала фотографию, которая вызвала бурные обсуждения. В кадре Ани Лорак позирует в спортивной одежде: широкие черные штаны, объемная зеленая куртка и грубые ботинки. Волосы артистка собрала в высокий хвост.

Фанатам не понравился такой образ знаменитости. Некоторые заявили, что теперь она выглядит, как мужчина. "Она в этих штанах как мужик", "Для низкорослых этот стиль вреден. Совсем коротконогая становится, как гном в вещах Гулливера", "Стиль одежды у вас рэперский, вы молодитесь или мужик у вас рэпер?", "Ты раньше так не одевалась, а сейчас, как связалась со своим молодым… Как жиган с большой дороги! Изменись… И будь такой, какая ты была!", – затравили Ани Лорак фолловеры. 

Ранее певица напугала поклонников снимком, на котором они не обнаружили пальца на руке своей любимицы. Были среди комментаторов и хейтеры, ехидно предположившие, что Ани Лорак перестаралась с фотошопом, не заметив, как лишила себя на фото мизинца.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.