Обычно появление Ким Кардашьян на светской вечеринке означает только одно: на нее будут направлены все взгляды окружающих и объективы фотографов. Случилось это и вечером 18 ноября, когда инстадива посетила American Influencer Awards. 

По случаю торжественного мероприятия Ким надела красное винтажное платье Dior и туфли Manolo Blahnik. Наряд, напоминающий кимоно, был создан еще Джоном Гальяно для осенне-зимней коллекции 1997/98.

Ким Кардашьян

Несмотря на выдержанность, яркость и красоту аутфита, в глаза бросается одна деталь: платье очевидно мало Кардашьян. Ким обожает демонстрировать свои пышные формы, выбирая обтягивающие вещи, но в этом случае знаменитость подвела шнуровка. Из-за акцентной детали, призванной создать эффект струящейся ткани, платье покрылось сборками по всей длине и выглядело совсем не так, как было задумано.

Ким Кардашьян

Вручая награду своему другу Марио Дедивановичу, Ким нежно обняла его и поздравила с победой. С визажистом Кардашьян связывает давняя дружба и сотрудничество. Именно Марио считается создателем техники «контуринг», которая стала частью фирменного макияжа Ким.

  • Ким Кардашьян
    В прошлом месяце Ким Кардашьян заявила, что поправилась

«Люблю его! Никто не заслуживает этой награды так, как он! Я невероятно горда им!» — подписала Кардашьян совместное фото. Во время церемонии Ким и Марио анонсировали новую линейку косметики «Художник и муза». В нее войдут палетка для век, компактная пудра, помады, блески и карандаши для губ по весьма бюджетным ценам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.