Овен

Сегодня вам недостает оптимизма, но небесные светила знают, как бороться с депрессией. Для начала прогуляйтесь, а дальше по звездному расписанию встречи с друзьями и поклонниками/поклонницами.

Телец

Сегодня возможно вас ждет незабываемый вечер, но следует заранее договориться о свидании, а не откладывать это на последний момент.

Близнецы

Близнецы, ищите единомышленников — сегодняшний день благоприятен для новых знакомств и важных встреч. Но старайтесь не забывать и о личной жизни — после обеда ожидаются перемены в сфере любовных взаимоотношений.

Рак

К вам придет осознание того, что привычные подходы и методы в личной жизни перестали приносить вам желаемые плоды. Но, к счастью, это можно довольно легко и быстро исправить. Просто раскрепоститесь немного и проявите немного изобретательности — и очень скоро вы вновь окажетесь на пике популярности.

Лев

Пора уже прекратить делать из мухи слона. Ваше положение значительно благоприятнее, чем у 90 процентов населения земного шара. Не верите? Где-то была статистика, поищите. Это отвлечет вас от тяжких дум.

Дева

В этот день вам не стоит чересчур серьезно относиться к требованиям вашего партнера: они являются не более чем капризами, которые вы, конечно, можете удовлетворить, если для вас это не очень сложно, но можете и не удовлетворять, если найдете достойное объяснение вашему отказу.

Весы

Сегодня благоприятный день для того, чтобы распить в компании с вашим любимым человеком какой-нибудь экзотический напиток. Или хотя бы просто алкогольный. Но не очень: до банальной водки опускаться всё же не стоит. Разве что с хорошей закуской и задушевными беседами.

Скорпион

Сегодня вы будете необыкновенно убедительны и сможете поднять окружающих на любые дела. Остается надеяться, что это обстоятельство никак не повлияет на чистоту ваших помыслов.

Стрелец

Стрельцы, сегодня вам не удастся побездельничать, ведь все будто сговорились обращаться к вам за помощью. Старайтесь не отказывать в поддержке, но не позволяйте окружающим усаживаться к вам на шею.

Козерог

Лучше с раннего утра предупредить окружающих, что сегодня нужно оставить вас в покое. Не дай бог, они предпримут возмутительные попытки привлечь Козерога к общественно полезному труду.

Водолей

В этот день звезды рекомендуют вам посвятить свое время водным процедурам. Сделайте все возможное для того, чтобы провести в ванной, в бассейне или даже в море, если получится, как можно больше времени.

Рыбы

Ситуация, в которой вы находитесь, весьма нестабильна, но сегодня будет работать на вас. Воспользуйтесь моментом, он быстротечен.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.