Известная в качестве профессионального визажиста Гоар Аветисян, которую в России и Армении часто именуют "кудесницой и гуру мейкапа", опубликовала в своем Instagram фотографию с матерью и сделала запись, которая очень растрогала подписчиков. На протяжении нескольких дней юзеры активно комментируют этот пост.

"Мой ангел,️ моя мамочка, которая в очередной раз плакала, когда я вернулась с командировки из Греции. Говорит, что никогда бы не могла подумать, что девочка , рождённая в маленькой деревне в Армении, в простой семье, сможет стать настолько популярной и любимой миллионами людей. Она всегда плачет, когда видит мои достижения. Живи вечно, мам!" - написала Гоар Аветисян, сопроводив запись многочисленными сердечками.

Пост и мамины слезы невероятно растрогали и умилили поклонников. Активисты сети пишут восторженные комментарии не только о визажистке, но и ее маме, в целом обсуждают невероятную силу материнской любви и нежности, которая дарит человеку силы, окрыляет на новые достижения.

"Маленькая девочка с большим сердцем! Только вперёд, Гоар!️ А вы похожи на свою маму! Ты удивительная девочка, пример всем нам... Во времена зла, ты даришь людям добро, и это возвращается тебе троекратно... Обалденная! Будь счастлива! Будь! Пусть твои близкие живут очень долго и счастливо! Мама у тебя нереальная! Мамы всегда такие! Здоровья мамам!" - пишут представители виртуального сообщества.

Гоар Аветисян родом из Мартуни, ее семья переехала в Москву, когда Гоар исполнился годик. Для нее этот город стал родным, однако она также любит Армению. Она самостоятельно добилась успеха, она самоучка. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет она проделывала на себе. В 16 лет девушка поступила РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.