Овен

Вам будет очень сложно сдерживать себя перед другими. Хорошо, что у вас есть люди, которым можно открыться. Не ждите, пока кто-то спросит о ваших переживаниях. Поделитесь своими чувствами с теми, кто выслушает и поможет.

Телец

Тельцы, сегодня вам будут завидовать все творческие люди — не скромничайте и не скрывайте от окружающих свои таланты. Между делом организуйте шопинг для домочадцев, и главное — не забудьте побаловать подарочками маленьких родственников. Вечер идеален для ничегонеделания — диван вас уже заждался, так что наслаждайтесь.

Близнецы

В вашей голове рождаются грандиозные идеи, и сейчас самое время с кем-нибудь их обсудить. Какой-то человек мыслит на одной волне с вами, и вам, вероятно, удастся без труда найти с ним общий язык.

Рак

Тренируйтесь в убеждении людей и привлечении их на свою сторону. Хорошенько запаситесь нравоучительными примерами из истории новейшей и древней, а также различных мифологий и народных сказаний.

Лев

Сегодня вам следует оставаться собой и не поддаваться на провокации со стороны тех или иных ваших друзей и сотрудников, даже если они будут авторитетно утверждать, что предложенная ими модель поведения лучше вашей. Впрочем, вполне возможно, их советы пригодятся вам в дальнейшем.

Дева

Вы ищете ответ на вопрос, который мучит вас вот уже некоторое время? Всё, что вы испытываете сейчас, было уже кем-то прожито, поэтому постарайтесь найти решения в книгах, которые вы уже достаточно давно не брали в руки.

Весы

Все что происходит только для того, чтобы показать вам, что если хотите, чтобы что-то было сделано правильно, иногда нужно делать все самому. Вы можете ощутить приятное волнение, поскольку грядет масса интересйых небольших проектов.

Скорпион

Поскольку сегодня может произойти масса абсурдных событий, ваш вернейший спутник — это ваше чувство юмора. Коль вы не в состоянии исправить события, относитесь ко всему легко и с улыбкой.

Стрелец

Ваша здоровая уверенность в себе окажется сегодня весьма кстати, когда вас призовут вмешаться в ситуацию и действовать решительно. В пазле недостает кусочков, которые есть только у вас. Вы спасете положение, и это немедленно сделает вас настоящей звездой.

Козерог

Чем бы вы ни занимались сегодня, вам будет сопутствовать удача. Секрет кроется в вашем воображении, чем более разноцветны ваши мечты, тем лучше вы будете себя чувствовать в реальном мире.

Водолей

Сейчас не время критиковать все направо и налево. Не ошибается лишь тот, кто сидит, сложа руки. Не уподобляйтесь этим образчикам правоты.

 Рыбы

Сегодня самое время собраться и поискать работу, если ее у вас нет, или поработать над продвижением вверх, если есть. Поддержка звезд поможет вам реализовать свои планы. Так или иначе, знайте, что ваши личные усилия будут играть огромную роль в достижении успеха.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.