Во вторник, 12 ноября 2019 года, нас ожидает необыкновенный день – Полнолуние в знаке Тельца.

Луна всегда влияет на людей особым образом, а в такой день – особенно. У большинства эмоции будут просто зашкаливать, хотя, возможно, кого-то и накроет волна депрессии.

Главное – не пугайтесь и не впадайте в крайности. Так и должно быть.

Полнолуние произойдёт в 19-м градусе созвездия Тельца. И если до этого момента вы шли к поставленной цели, всё делали для её осуществления, то эта Луна поддержит и даже где-то заставит вас идти вперёд и не колебаться.

Для всякого дела нужна мотивация. Так вот, Полнолуние 12 ноября подарит вам такой «волшебный пинок», о котором можно только мечтать.

Это Полнолуние имеет несколько важных планетарных аспектов. Дело в том, что именно в этот период Сатурн будет находиться в секстиле с Нептуном.

У вас появится редкая возможность воспользоваться магией духовного мира. Не упустите её! Вы можете использовать этот момент с пользой для себя. А для этого следует усердно работать и думать над тем, как можно решить возникающие проблемы.

В любом случае, для того, чтобы всё, что вы задумали, получилось, придётся выйти из зоны комфорта. Да, вам там тепло, спокойно и уютно. Может быть, даже время от времени мечтаете, как измените свою жизнь. Хотите всю жизнь промечтать в тепле – соглашайтесь. А вот для того, чтобы достигнуть чего-то значимого – следует покидать эту зону, и немедленно!

В эти дни Меркурий находится в ретрограде, а это означает, что в коммуникации с другими людьми будут возникать проблемы. Ну а 12 ноября, в день Полнолуния, проблема ещё более усугубится.

Так как общаться в эти дни будет не так-то просто, конфликт может перейти внутрь. Вы можете бросаться из крайности в крайность в своих суждениях и оценках, а значит – тревожность и беспокойство будут нарастать.

То же самое будет происходить и с остальными людьми, как понимаете. Вокруг вас могут возникать конфликты и непонимание. Повышается вероятность ссор, разрыва отношений и прочее. Тем не менее риск будут несколько снижать Нептун и Сатурн. Ну а для того, чтобы разобраться с тем, что происходит у вас в голове – используйте энергию Тельца.

Не отвлекайтесь на те «бури», которые будут происходить вовне и внутри вас. Постарайтесь заземлиться и сфокусироваться на том, чего хотите. Какова ваша цель? Куда вы идёте? Что хотите получить в результате? Вот вопросы, которые вы должны себе задавать чуть ли не каждый час. И все конфликты разрешаться сами собой.

В Полнолуние энергия просто бьет ключом. Пускай она станет вашим другом! Позвольте ей работать на вас, чтобы всё удавалось и получалось.

Ноябрьское Полнолуние – это ваш шанс. Вы можете получить всё, чего хотите, если используете энергии возможных конфликтов для собственного роста!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.