Сила такого числа способна давать огромнейший энергетический поток, но также она может действовать и с разрушительной силой.

11 ноября (11.11) является совершенно зеркальной датой. В этих числах присутствуют сразу четыре единицы.
В нынешнем году, в данном месяце, в этот день Луна прекращает свой рост, после чего настает полнолуние. И это на самом деле, действительно очень сильный и достаточно мощный день.
Начиная с самого утра, когда Луна в 11 часов 11 минут будет находится еще в фазе роста, желательно начинать произносить различные денежные аффирмации на приманивания финансовых потоков, а также удачи в свою жизнь.
 
Вы можете говорить что-то типа: “Финансы идут ко мне очень легко, они запросто проходят через меня. Деньги любят меня, а я люблю деньги”.
В это время можно также зачитать свой список желаний, составленный заранее. Это могут быть абсолютно любые ваши желания, от похода в салон красоты, до поездки на море. Весь процесс очень рекомендуется визуализировать.
Вы можете ровно в 11:11 зарядить денежную купюру на увеличение их количества. Для этого напишите на ней слово: “изобилие” и положите в свой бумажник.
Следует также понимать, что этот день настолько является энергетически сильным, что и обычные слова будут обладать определенной силой, которая будет увеличена аж до 8 раз!
Поэтому тщательно подбирайте и произносите фразы, чтобы не сказать того, чего вы не хотите, или о чем потом придется очень пожалеть.
Такие энергии, на самом деле, способны вас вывести абсолютно на другой уровень. Но при неправильном их использовании они будут нести разрушающий характер.
Следует учесть также и то, что вечернее время, а именно 23:11 будет также достаточно сильным, хотя уже и не таким интенсивным, поскольку Луна на этот момент уже будет убывающей, и еще из-за того, что число 11 меняется на 23 - это уже совершенно другие энергии.
Если вы вдруг по каким-то причинам не смогли провести определенные практики с утра, то можно их провести и вечером. Ничего страшного не произойдет. Главное сделать, чем не сделать.
А я желаю вам всем, чтобы финансовые потоки неизбежно устремлялись к вам без каких-либо ограничений. Но не забывайте делать также побольше хороших поступков по отношению к другим людям. Именно они будут способствовать привлечению финансов в ваш дом.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.