Известная российская актриса, звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич впервые показала свою младшую дочь Машу. На своей странице в Instagram популярная артистка выложила забавное видео с участием своих детишек.

"Армянский ген сработал. А взгляд вообще твой... проникновенный такой", - написала актриса, обращаясь к своему мужу Артуру Волкову (Мартиросяну).

На видео запечатлены как дети – старшая Арианна и младшая Маша, так и сама Хилькевич. Все они представлены в образе пиратов. Актриса повеселила своих подписчиков, применив специальный фильтр для видеозаписи. На кадрах видно, как Арианна смеется, глядя на свой новый "образ", а вот Машенька явно в недоумении, глядя на свое "странное" изображение.

Не секрет, что поклонники актрисы нередко просят ее показать младшую дочь, и вот, наконец, она решила это сделать.

Ролик уже набрал свыше 539 тысяч просмотров. Поклонники актрисы просто в восторге от дочек Хилькевич.

"Какие у вас детки красивые. Так похожи на вас", "Маша вообще не понимает, что происходит", "Ржака", "Я 500 раз посмотрела", - такие комментарии оставили юзеры.

Между тем, фотографии старшей дочери Арианны актриса выкладывает нередко, радуя своих поклонников.

Напомним, Хилькевич вышла замуж за российского бизнесмена армянского происхождения Артура Волкова (Мартиросяна) в 2015 году. Тогда же, в 2015-м, у супругов родилась дочь Арианна. А 20 августа 2018 года у пары родилась вторая дочь – Маша.

Первый брак актрисы с менеджером сериала "Барвиха" на ТНТ Антоном Покрепой оказался неудачным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.