У 51-летнего Уилла Смита прекрасное чувство юмора — в его Instagram можно смело заходить, когда на душе скребут кошки и хочется поднять себе настроение. Он подшучивает не только над друзьями и близкими, но и над самим собой, а способностью к самоиронии может похвастаться далеко не каждый.

Вчера актер опубликовал в своем Instagram очередное видео — он решил запечатлеть свою первую колоноскопию (не будем вдаваться в медицинские подробности, отметим лишь, что это метод исследования толстой кишки при помощи специального прибора). Аргументировал Смит свое решение так:

Мне сказали, что у меня не будет 50 миллионов подписчиков в Instagram, если я не покажу свою задницу,

— написал он.

Полное видео Смит опубликовал на YouTube-канале. Туда вошли весь процесс подготовки (разговоры с врачом) и подробный отчет о процедуре, которая, к счастью, прошла без осложнений.

Принесет ли это видео Смиту заветные 50 миллионов фолловеров в Instagram, сказать пока сложно, но стремительно растущее количество просмотров ролика на YouTube свидетельствует, что актер опубликовал его не зря.

Кстати, несмотря на то что видео было снято с юмором, Смит на самом деле призвал всех заботиться о своем здоровье. Ему самому рекомендовали пройти эту процедуру после того, как ему исполнилось 50 лет, так как колоноскопия может выявить рак на ранней стадии.

Все мечтают иметь такого друга, как Уилл Смит.

Это требует мужества. Такими видео вы спасаете жизни.

Спасибо, что используете социальные сети для таких важных посланий,

— поблагодарили его интернет-пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.