Сцена секса между Кристиной Асмус и Иваном Янковским стала одной из самых обсуждаемых тем последних недель, а теперь появились подробности того, как это было.

Для здоровья суставов. Европейское фармацевтическое сырьё высокого класса «Pharm Grade», имеет сертификаты ЕС.

Накануне, Асмус дала интервью радио NRG, где разговор не мог не коснуться той самой сцены. Кристина даже выложила кусочек этого интервью к себе в инстаграм, но там ничего интересного и не было.

Более того, там было сказано, что это первый раз, когда Кристина разделась полностью, хотя это не так. Такого обнажения, как в фильме «А зори здесь тихие» могут позволить себе далеко не все актрисы.

Стали известны интересные подробности съемок секса Кристины Асмус и Ивана Янковского

Так вот, выяснялось, что сцена была снята только с 4-го дубля. Так что, до этого Кристина и Иван «пристреливались» три раза.

Да и Гарик, перенес это не так просто, как ему хотелось показать на людях. Разговор на эту тему с Кристиной, конечно, был.

А еще удивительно, что Асмус выставляет себя скромницей, говоря, что стесняется даже появляться на пляже в купальниках, но по её фотосессиям для инстаграм этого не скажешь.

Стали известны интересные подробности съемок секса Кристины Асмус и Ивана Янковского
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.