Крис Дженнер исполнилось 64! И Ким (39) приготовила всем сюрприз. Она арендовала семейный дом Кардашьян, в котором они жили в детстве, и машины, на которых тогда ездили их родители (кстати, даже номера были те же самые). Все близкие были растроганы! «Это был самый особенный день в моей жизни», – призналась после Ким.

И, конечно, Крис получила самые милые поздравления от дочерей: Ким, Кортни (40), Хлои (35), Кайли (22) и Кендалл (23).

Ким выложила в Instagram длинный пост, в котором призналась, что ее мама – лучшая на свете. «С днем рождения, мама!!!!! Сегодня твой день! Ты лучшая мама во всем мире. Я не знаю, как ты это делаешь! Серьезно, моя любовь и уважение к тебе растут с каждым днем. Я вижу, как тебе удается заботиться о 6 детях, миллионе внуков и заставлять всех чувствовать себя такими любимыми и особенными. Ты дала нам возможность быть лучшими версиями себя и научила нас тому, что доброта правит миром! Уже не могу дождаться, чтобы поздравить тебя сегодня! Я так сильно люблю тебя!» – написала Ким. Крис ответила: «Люблю тебя сильно».

Хлои присоединилась к сестре: «С днем рождения, мамочка! Мы здесь, чтобы праздновать твой день рождения!!!! Ты делаешь нашу жизнь идеальной! Ты делаешь ее счастливой и наполненной любовью! Ты вдохновляешь меня, когда мы говорим о жизни! Ты напоминаешь мне, что жизнь — это праздник! Ты заставляешь меня поверить, что я могу сделать что угодно и в любое время. Ты королева, которая вырастила мини-королев и молодого короля. Для меня это супер-женщина!!! Я молюсь только о том, чтобы оставить след после себя, как это делаешь ты. Я так сильно люблю тебя. Ты – мое самое большое вдохновением за все годы жизни. Твоя сила, сострадание, любовь, трудолюбие, этика, красота и невероятная щедрость превосходят все, что я видела. Есть так много хороших вещей, которые я могу сказать о тебе. Этот список может продолжаться вечно. Мам, мы ВСЕ любим и обожаем тебя!!!! Ты мой герой и мое сердце! Я буду любить тебя все больше и больше с каждым днем и до конца времён! Благодарю тебя за наши жизни и за любовь, которую ты даешь каждому из нас! Сегодня, пожалуйста, наслаждайся тем, что ты королева!!! С днем рождения Королева».

А Кортни выложила архивное фото с мамой и написала: «Спасибо, что подарила мне самое невероятное детство в мире, что показала нам, как жить щедро, любить, наслаждаться жизнью и дорожить каждой секундой. Я люблю тебя и желаю тебе самого счастливого праздника».

Кендалл и Кайли не стали выкладывать постов с поздравлением, а опубликовали фото Крис в Stories и признались ей в безграничной любви.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.