Антонио Бандерас (59) был женат дважды: с 1987-го по 1996-й на Ане Лесе, а в 1996-м официально зарегистрировал отношения с Мелани Гриффит (62). В том же году у супругов родилась дочь Стелла Дель Кармен Бандерас Гриффит, а в 2014-м они развелись.

Сейчас Стелле 23 года, и сегодня ночью она вместе с отцом вышла на красную дорожку премии Hollywood Film Awards! Там же, кстати, была и ее сводная сестра Дакота Джонсон (30) (она родилась в браке Мелани Гриффит и Дона Джонсона).

Антонио Бандерас и Стелла Дель Кармен Бандерас Гриффит

Стелла окончила Епископальную школу Св. Джеймса в Калифорнии и идти по стопам знаменитых родителей и сестры она не планирует. На ее счету, конечно, есть эпизодическая роль в фильме «Женщина без правил» (тогда ей было все три года), но она, как говорят, больше хочет работать за кадром: писать сценарии для голливудских фильмов.

Свою жизнь Стелла напоказ не выставляет: в Instagram на нее подписаны 105 тысяч человек, а публикаций в профиле всего 37. Причем последняя была еще в январе этого года!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.