Всю минувшую неделю в Интернете активно обсуждали постельную сцену из нового фильма «Текст». Мало того что голая героиня Кристины Асмус ласкает себя и потом ее в грубой форме имеет персонаж Ивана Янковского. Так еще и, видя это, персонаж Александра Петрова - Горюнов весьма натуралистично мастурбирует. Многим показалось, что это уже чересчур.

Харламов вступился за Асмус:

- Моя жена - актриса. Что я думаю о ней? Я ею горжусь! Сцена секса написана в книге и необходима для сюжета. Да, откровенно, да, на грани. И что? Как Брэд Питт позволял это делать Джоли в ряде фильмов?! Это КИНО!

Александр Петров и Кристина Асмус

Понесло Гарика, конечно, не туда. Чем «это кино» закончилось у Питта и Джоли, мы знаем. Впрочем, за спинами Харламова и Асмус коллеги уже больше года шепчутся, что их на сегодняшний момент шестилетний брак семимильными шагами приближается к логическому финалу. Не без участия Саши Петрова, с которым Асмус слишком правдоподобно изображает страсть в спектакле «Гамлет». Кто-то даже предполагает, что в фильме «Текст» Крис оказалась только благодаря Александру. Другие болтают о том, что никакого секса между Петровым и Асмус априори быть не может, потому что Петров верен их общему шефу Олегу Меньшикову, неравнодушному к голубоглазым парням. И, понятное дело, не дурак с боссом ругаться из-за чужой жены.

Хохмачу не всегда смешно
Хохмачу не всегда смешно. Фото: Instagram.com

Но если погрузиться в омут усталых голубых глаз Саши, становится понятно, что секс в его жизни даже не на пятом месте. Вся его сегодняшняя жизнь - сплошное кино: у Петрова нынче сверхзадача - покорить Голливуд. Первый шаг в иностранный кинематограф уже сделан - Саня снялся у Люка Бессона в эпизоде фильма «Анна».

- Секс присутствует в жизни каждого человека. Но сейчас столько всего навалилось… И я понимаю, что много на себя беру. И что мне очень не хватает какого-то выдоха, - говорит Петров. - Но наша профессия - это как наркотик, от которого ты не сможешь уже никогда избавиться.

В «Тексте» грудь Кристины с натяжкой тянет на «единичку». В драме «А зори здесь тихие...» ее женские прелести выглядят гораздо внушительнее, потому что тогда актриса кормила дочку своим молоком (на фото она с Екатериной Вилковой)
В «Тексте» грудь Кристины с натяжкой тянет на «единичку». В драме «А зори здесь тихие...» её женские прелести выглядят гораздо внушительнее, потому что тогда актриса кормила дочку своим молоком (на фото она с Екатериной Вилковой)

- На гастролях кто-то видел, как Асмус выходила утром из номера Петрова. У всех бывает... И Кристину можно понять: муж у нее не супермачо. Иногда хочется упереться во что-то твердое, а не в желейный животик пусть даже и любимого мужчины, - смеются в театре. - Это и романом-то не назовешь: коллега коллеге помогает разрядиться после тяжелого дня - и всё! Гарику переживать не из-за чего. Но он, как любой нормальный мужик, нервничает. Тем более за Асмус закрепилось амплуа «охотницы», как ее не на пустом месте назвала несколько лет назад бывшая жена Харламова. Для Гарика секс-похождения в прошлом - не мальчик уже. Поэтому он изо всех сил старается удержать то, что строил годами, и просто так жену другому не отдаст.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.