Кендалл Дженнер исполнилось 24. За последние пару лет она стала одной из самых востребованных моделей, а поклонников у нее не меньше, чем у Ким (38) и Кайли (22), вместе взятых. Вот только многие уверены, что, если бы не хорошая работа пластического хирурга, Кендалл не стала бы такой красоткой. В день рождения звезды решили расставить все точки над i и спросили у профессионала – было или не было.

2011/2019Если сравнивать старые и новые снимки Кендалл, видно, что черты ее лица стали острее, а подборок и скулы четче. Но, скорее всего, связано это не с операциями или косметологическими процедурами, а с похудением. На фотографиях 2010–2012 годов ее лицо выглядит круглее, а с возрастом подростковая припухлость исчезла и лишние килограммы ушли. Также не стоит забывать о макияже. С помощью косметики Кендалл умело корректирует лицо.

2012/2014В верхней зоне лица не видно никаких косметологических вмешательств. Хотя брови и располагаются достаточно низко, смотрится это естественно. Не было и блефаропластики. Складки век остаются без изменений на всех фотографиях. А вот над носом Кендалл поработал хирург. Изменилась форма, кончик стал аккуратным, а спинка прямой и узкой. Также Кендалл сделала коррекцию верхней губы, добавив объема с помощью филлеров.

2013/2018

2016/2017

2015/2019

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.