Кристина Орбакайте часто экспериментирует с образами, но никогда не демонстрировала сексуальные наряды. Казалось, этой холодной балтийской женщине не свойственны смелые эксперименты. Но в честь праздника Хеллоуин главная блондинка отечественного шоу-бизнеса показала, что есть еще порох в пороховницах.

Кристина продемонстрировала свое тело в рыболовной сети. Она не постеснялась оголить грудь и подтянутое тело. С такой-то фигурой грех было ждать несколько лет, чтобы показать достоинства. Поклонники выход Кристины оценили.

«Кристина, да у вас уверенный третий размер, что ж вы его прятали!»; «Кристина, вы — огонь-женщина!» — пишут изумленные поклонники.

Конечно, не обошлось и без традиционных фраз о том, что праздновать зарубежный праздник в России не стоит. Каждый год находятся хейтеры, которые напоминают празднующим о том, что в основном Хеллоуин отмечают в странах Запада.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.