Сейчас 42-летняя певица Жасмин замужем за 32-летним молдавскими политиком и бизнесменом Иланом Шором. У пары есть двое общих детей: 7-летняя Маргарита и 3-летний Мирон. Также у Жасмин есть ребенок от первого брака — 22-летний Михаил.

Недавно певица поделилась свежим снимком и подписала его: «Давно не было селфи с сыном старшим, скучали?!» Пользователи тут же осыпали Мишу комплиментами, ведь парень вырос настоящим красавцем!

«Жасмин, он у вас совсем взрослый. Красивый. Девушки наверняка сами за ним бегают, вы готовы стать свекровью?» — спрашивает подписчица.

«Вы как брат и сестра, очень хорошо выглядите».

«Пока не прочитала описание, думала — с каким то мужчиной. Такой взрослый сын и сама такая молодая».

Михаил несколько лет назад поступил в МГИМО на факультет международных отношений. Парень умудрился даже попасть на бюджетное место, но отказался от него в пользу другого студента, которому платное обучение не по карману.

В этом году сын Жасмин закончил бакалавриат и успешно защитил диплом. Будет ли он дальше учиться — пока неизвестно. Вполне возможно, что Михаил начнет работать вместе со своим отцом — бизнесменом и ресторатором Вячеславом Семендуевым.

Несмотря на то, что развод Вячеслава и Жасмин был громким и очень неприятным, певица не запретила отцу общаться с сыном. Так что Миша находится в очень близких отношениях с папой и каждый день с ним созванивается.

Еще известно, что у 22-летнего красавца есть девушка, об этом упомянула сама Жасмин, поздравляя этим летом своего сына с днем рождения.

«Помню тебя совсем крохой, и вот ты уже стал настоящим мужчиной!…Ты уже взрослый и отмечаешь свой день с девушкой и друзьями, но мы очень ждем своей очереди наобнимать тебя в воскресенье», — написала несколько месяцев назад певица в своем блоге.

Михаил, судя по всему, домашний мальчик. С такой эффектной внешностью и при таких родителях он с легкостью мог стать типичным представителем золотой молодежи. Но, судя по Инстаграму певицы, ее старший ребенок большую часть свободного времени проводит с семьей.

Однажды Жасмин поделилась постом, который очень сильно растрогал фоловеров.

«Миша в последнее время всё чаще рассуждает, что это очень хорошо, что когда Маргаритке будет 20 лет, ему будет уже 35. Хорошо, что он будет уже взрослым и опытным, сможет присматривать за ней, ни в какие клубы не будет отпускать, а если Маргаритка захочет где-то с друзьями остаться вечером подольше, обещает ходить с ней».

«На мое резонное замечание, что он, скорее всего, уже будет женат, уверяет, что будет брать с собой супругу и вместе с ней присматривать за Маргаритой. Маргошу такой расклад пока, конечно, радует, но что будет лет через 10?».

Эти слова Михаила в очередной раз подтверждают, что он вырос очень хорошим человеком. Помимо яркой внешности, парень обладает большим добрым сердцем. Согласен?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.