Звезда турецкой сцены, известная певица и телеведущая Хюлья Авшар прокомментировала внешность армянской модели Армине Арутюнян, признавшись, что она ее завораживает. Об этом пишет турецкое бюро CNN.

Армине Арутюнян наделала много шуму, появившись на показе коллекции дома Gucci. Ее естественность и экзотическая внешность сразу же привлекли внимание миллионов людей, однако далеко не все из них оказались доброжелателями, обрушив на девушку тонну негативных и критических комментариев.

На армянскую модель обратила внимание и Хюлья Авшар. На ее взгляд, в мире моделей, где все друг на друга похожи, Армине сильно выдляется своей харизмой и естественной красотой.

"Армине Арутюнян — модель, которая понравилась мне больше всех за последнее время. Она настолько естественна и красива, что завораживает меня, - призналась турецкая певица.

Армине Арутюнян — модель, дизайнер, иллюстратор, внучка художника Хачатура Азизяна, — успешно дебютировала на Неделе моды в Милане, продефилировав на показе Gucci весна-лето — 2020.

Фотографии Армине Арутюнян уже разлетелись по всем знаковым глянцевым изданиям, включая Vogue. Стоит подчеркнуть, что необычная красота Арутюнян идеально вписывается в эстетику Gucci и отражает современные представления о прекрасном этого культового итальянского модного дома.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.