23-летняя Кендалл и 22-летняя Кайли Дженнер продолжают выпускать коллекцию за коллекцией своего семейного бренда одежды Kendall + Kylie, который они основали еще в 2012 году. На этот раз самая молодая миллиардерша и одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире представили линию бикини. За рекламную съемку отвечала любимый фотограф сестер Саша Самсонова. На ее странице в Instagram появился снимок, на котором Кендалл позирует в бикини с леопардовым принтом и кофтой с длинным рукавом, а Кайли предстает в черно-желтом бикини и лимонном свитере.

Кендалл и Кайли Дженнер
Кендалл также опубликовала в сторис видео, позволив поклонникам заглянуть за кулисы съемки. На нем она сидит на траве у бассейна в белом бикини и соломенной шляпе с красными, оранжевыми и зелеными полосами.
Кендалл и Кайли Дженнер
За каких-то восемь часов кадр на странице фотографа набрал более 220 тысяч лайков. Впрочем, нашлись и те пользователи сети, которые обвинили сестер в излишнем фотошопе.
Кендалл Дженнер
Вещи от бренда Kendall + Kylie можно приобрести в онлайн-магазинах по всему миру, включая Asos, Amazon и Neiman Marcus.
Кайли ДженнерКендалл ДженнерКендалл Дженнер
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.