26-летняя Джессика Дейвис из Аберистуита, Уэльс, уже долгое время пожинает плоды своей модельной карьеры, которую она решила оставить в прошлом. Девушке постоянно приходят гневные обвинения в вымогательстве, но дело в том, что она такая же жертва.

На самом деле Джессика — довольно известная в прошлом модель, которая прославилась благодаря своим откровенным фото. Сейчас девушка больше не занимается таким, но свои снимки она часто встречает на просторах Интернета, и не в качестве предмета любования.

Мошенники создают поддельные аккаунты в соцсетях и приложениях для знакомств, заполняя профили фотографиями Джессики. Аферисты охотятся на одиноких мужчин в возрасте, втираются к ним в доверие и вымогают деньги.

"Только вчера один мужчина рассказал мне, что вымогательница заявила, будто хочет от него детей. А другая жертва из США рассказала, что выслала якобы мне несколько тысяч на авиабилеты", — пишет Джессика Дейвис.

Зачастую мошенники просто создают поддельный инстаграм Джессики и начинают заваливать подписчиков (которых у девушки 148 тыс.) просьбами одолжить немного денег. По скромным подсчётам модели, её личность таким образом крали уже больше ста раз. Девушка уже начинает отчаиваться, что ей никогда не справиться с мошенниками.

















Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.