Лето — пора свадеб. В последнее время множество звездных пар объявляли о помолвках. Вокруг других ходят настойчивые слухи: вот-вот поженятся. Мы составили топ свадеб, которые мы особенно ждем этим летом.

10. Кейт Хадсон и Мэттью Беллами

Ради Кейт Мэттью Беллами, фронтмен группы Muse, в 2010 бросил свою предыдущую пассию Софию Блоксам беременной (по её словам). Уже в январе 2011 пара объявила, что ждёт ребёнка. Малыша назвали Бингэм. Мэттью и и Кейт пока не рассказывают, когда онисобираются пожениться, но 34-летняя Кейт говорит в интервью, что очень ждёт этого дня. Будем надеяться, что дождется в ближайшее время.

9. Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд

Детей в предыдущих браках ни у одного не было.

В январе 29-летняя актриса Оливия Уайлд приняла предложение 37-летнего Джейсона Судейкиса, с которым встречалась с ноября 2011. До этого Оливия была замужем за итальянским принцем Тао Русполи, с которым развелась в феврале 2011. Джейсон, известный американский комик и актёр, развелся годом раньше. Детей в предыдущих браках ни у одного не было, и сейчас пара надеется на счастливую семейную жизнь в окружении малышей. Мы полагаем, что сначала будет красивая свадьба: все, как полагается!

8. София Вергара и Ник Лоеб

Накануне своего 41-го дня рождения колумбийская секс-бомба София Вергара собирается второй раз замуж. На этот раз её избранником стал бизнесмен Ник Лоеб, который 10 июля 2012 — в день её рождения — на вершине пирамиды майя попросил Софию стать его женой. Пара неоднократно ссорилась и даже появлялись слухи о расставании, а сегодня все опять говорят о свадьбе. В том числе проговаривается и 20-летний Маноло — сын Софии от первого брака. 

7. Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон и Мила живут вместе, взяли из приюта собаку.

Они знакомы 15 лет, а с 1998 по 2006 даже снимались в одном ситкоме, но обратили внимание друг на друга только в 2010. Жена Эштона Деми Мур в ноябре 2011 согласилась на развод. Но поскольку все бумаги не были подписаны сразу, Эштон официально оставался мужем Деми и не мог планировать свадьбу с Кунис. В апреле 2013 появились слухи, что Мила беременна и что теперь торжество планируется срочно: Кунис категорически не хочет становиться мамой раньше, чем женой. Сейчас Эштон и Мила живут вместе, взяли из приюта собаку.

6. Оливье Мартинес и Хэлле Берри

В декабре на пальчике актрисы пальце заметили обручальное кольцо. Хэлле уже дважды была замужем: за баскетболистом Дэвидом Джастином и исполнителем Эриком Бенетом. Она долго встречалась с моделью Габриэлем Обри и родила от него дочь Налу, но отношения со скандалом распались. В апреле 2013 появилась информация, что у Хэлле и Оливье будет ребенок. Сейчас 46-летний Оливье готов впервые пойти к алтарю, хотя ни с Жюльен Бинош, ни с Мирой Сорвино, ни с Кайли Миноуг он так и не решился на официальное оформление отношений.

5. Джонни Депп и Эмбер Херд

Это будет второй официальный союз для Деппа и первый для Хёрд.

Их роман начался во время съемок фильма «Ромовый дневник» в 2010. В июне 2012 Джонни и Ванесса Паради официально заявили о расставании. После пары месяцев романтики с Джонни новая подруга изменила ему с французской моделью Мари де Вильпен. Но Депп задобрил красавицу подарками и в апреле сделал ей предложение. Судя по тому, что актер теперь держит Эмбер при себе неотлучно и даже привёз ее на премьеру фильма «Одинокий рейнджер» в Москву, свадьба всё-таки состоится в ближайшее время. Это будет второй официальный союз для Деппа и первый для Хёрд.

4. Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Певица Джессика Симпсон стала встречаться с бывшим американским футболистом Эриком Джонсом в мае 2010 года, а в ноябре того же года Эрик сделал ей предложение. Тремя неделями раньше он рассказал о своей идее семье Джессики, а кольцо некоторое время прятал от возлюбленной в ботинке. 1 мая 2012 года Джессика родила дочь Максвелл Дрю, а в декабре вновь сообщила о своей беременности. Совсем недавно, 30 июня, на свет появился мальчик Эйс Кнут. Теперь семейство счастливо, и пара готова к свадьбе.

3. Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким хочет «шикарно-экстравагантную свадьбу» за 20 миллионов долларов.

15 июня 32-летняя светская львица Ким Кардашьян родила дочь от известного музыканта, 36-летнего Канье Уэста. Они встречаются с марта 2012 года. Свадьба откладывалась из-за бывшего мужа Ким, баскетболиста Криса Хамфриса, брак с которым продолжался…72 дня. А вот развод длился действительно долго.

Теперь Ким хочет «шикарно-экстравагантную свадьбу» за 20 миллионов долларов. Около 8 миллионов она собирается потратить на своё платье, а ещё 6 — на гонорар любимой певице Селин Дион. Она поставила себе сбросить все набранные за беременность килограммы за месяц. Видимо, отчаянно хочет быть стройной на своей свадьбе.

2. Дженнифер Энистон и Джастин Теру

44-летняя Дженнифер Энистон наконец-то нашла мужчину мечты. Это голливудский сценарист и актёр 41-летний Джастин Теру. Они познакомились в мае 2011 на съёмках фильма «Жажда странствий». Ходят слухи, что Дженнифер то ли уже ждёт ребёнка, то ли планирует усыновить. Пока актёры живут в разных городах, но дизайн платья и колец Энистон уже выбрала.

1. Анжелина Джоли и Брэд Питт

Брэд сделал официальное предложение Энжи в начале 2012 года.

Наконец-то собрались узаконить свои отношения Анджелина Джоли и Брэд Питт. Их роман начался еще в 2005 году, на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит». Брэд сделал официальное предложение Энжи в начале 2012 года. Свадьба должна состояться в этом году. Пара воспитывает усыновлённых сыновей Мэддокса и Пакса, дочь Захару, а также их биологических детей: дочь Шайло Нувель и близнецов — сына Нокса Леона и дочь Вивьен Маршелин. Кстати, по слухам, принцу Уильяму и Кейт Миддлтон уже отправлено официальное приглашение на свадьбу.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.