В начале недели Ким Кардашьян отправилась на прогулку по улицам Калабасаса. Папарацци немедленно запечатлели инстадиву, сосредоточенно направляющуюся вперед. Чуть позже стало понятно, что цель супруги Канье Уэста была вполне определенной.

Оказалось, что Ким решила попробовать себя в необычном амплуа. Как сообщает издание Daily Mail, она отправилась в магазин Ulta и, эффектно подойдя к стенду своей косметики KKW Beauty, принялась помогать покупателям выбирать средства. 

Ким Кардашьян

Пока Ким отнимала хлеб у консультантов и рассказывала девушкам о преимуществах теней и консилеров, за ней пристально наблюдали десятки глаз. В самом деле, когда еще увидишь главную инстадиву мира в роли продавщицы?

Ким Кардашьян

Многие обратили внимание на аутфит Ким. 39-летняя звезда выбрала кроп-топ с леопардовым принтом и полупрозрачную черную юбку. Волосы Кардашьян собрала в хвост. Она дополнила образ черно-белыми босоножками на каблуках и крупными золотыми серьгами-кольцами.

Однако некоторые заметили фэшн-проблему, с которой столкнулась знаменитость.

Кажется, узкая юбка Ким ей мешала, и даже знаменитое корректирующее белье не спасало ситуацию. Возможно, утягивающие шорты делали лишь хуже из-за того, что их резинка слишком сильно врезалась в тело Ким.

  • Ким Кардашьян
    Ким Кардашьян — крайне занятая бизнес-леди

Впрочем, Кардашьян, даже если и чувствовала себя не очень комфортно, сохраняла невозмутимое выражение лица на протяжении всего выхода в свет. Пообщавшись с покупателями, она сфотографировала свой стенд несколько раз и, удовлетворившись увиденным, отправилась в офис.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.