Примерно пару часов назад в Telegram-канале Тиграна Кеосаяна появился текст, в котором он говорит об избиении со стороны известного журналиста.  

«Меня избила моя гражданская жена Маргарита Симоньян. В избиении принимала участие также ее мать Зинаида, проживающая с нами. Дело было так: Маргарита постоянно отказывала мне в официальном заключении брака, объясняя это тем, что ей надо быть холостой для работы в бюджетном комитете информагентства «Спутник». Мне пришлось согласиться, потому что она без пяти минут руководитель агрокомплекса «Кони и гуси», а я простой ведущий непонятной сатирической программы. Все годы, что мы провели вместе, я подвергался бытовому насилию. Также Маргарита меня изнасиловала. Минимум три раза, результатом стали трое наших детей», — отметил режиссер.

«СтарХит» был удивлен записью Тиграна Эдмондовича и решил проверить информацию. «Это самое смешное за сегодняшний день. Пост появился после того, как я увидел, что оператора побила женщина-следователь», — смеясь, ответил Кеосаян.

Тигран и Маргарита
Тигран и Маргарита

Ситуация, о которой говорит режиссер, произошла на днях. Оператор Russia Today Александр Карюк подал заявление на свою бывшую супругу, официального представителя Следственного комитета России, Светлану Петренко. По его словам, год назад Светлана подала на развод в фиктивном порядке. Карюк считает, что так она хотела ускорить получение звания генерала Следственного комитета. 19 октября Александр решил забрать вещи из квартиры, но у них с женой произошла потасовка. После этого оператор обратился в больницу с травмами, сообщив, что Светлана душила его ремнем в присутствии двух детей.

У самого Кеосаяна в семье царит мир. Недавно он стал отцом в пятый раз. Маргарита Симоньян родила ему дочь Маро. Супруги воспитывают также пятилетнюю Марьяну и четырехлетнего Баграта. Старшие дочери кинематографиста живут с его бывшей женой Аленой Хмельницкой. Актриса в прекрасных отношениях с Тиграном и Маргаритой. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.