В последнее время 72-летняя София Ротару посещает намного меньше мероприятий и значительно снизила количество концертов. Но дело далеко не в утрате красоты, ведь даже сейчас певица может похвастаться моложавым видом. Поклонники уверяют, что «хуторянка» выглядит моложе сына, и лучше всего это прослеживается на последних фотографиях.

На днях единственный сын певицы, 49-летний Руслан Евдокименко, опубликовал семейный снимок прямиком из итальянского Портофино, где отдыхал вместе с прославленной мамой. «Вот и лето прошло… А сколько той зимы?!» — подписал фото музыкальный продюсер.

Подобный снимок, на котором певица в розовом платье с ярко-красной сумочкой, Ротару выкладывала еще 22 сентября, делясь впечатлениями об отдыхе в рыбацком городке на побережье Италии. Тогда фанаты засыпали певицу положительными комментариями и оставили свыше 20 тысяч одобрений.

«От вашей красоты аж дар речи испарился! Ослепили в холодный день и согрели», «Чрезвычайно хороша!», «Украшаете собой этот город», «Мой идеал» — фанаты явно без ума от хорошо сохранившейся, хоть и разменявшей восьмой десяток вокалистки.

Некоторые склонны полагать, что все снимки певицы проходят тщательную обработку перед публикацией, а сама Ротару моложавым видом обязана бесконечным пластическим операциям, а не диетам и здоровому образу жизни, как рассказывает артистка.

 

Тот же Никас Сафронов не решился рисовать портрет Софии, ссылаясь на то, что у нее «большие проблемы с лицом». Художник считает, что за пластическими операциями очень сложно увидеть характер человека, а из-за инъекций красоты она потеряла свою сущность.

Впрочем, о пластике Софии Михайловны говорят лишь те, кто не может смириться с ее вечной молодостью, а ведь ежегодные поездки украинки в Италию и помогают ей цвести и оставаться полной сил. Именно здесь она проходит детокс-терапию в одной из самых престижных клиник, где она находится под пристальным наблюдением врачей и диетологов.

 

Пока многие восхищаются внешностью Ротару, ее внучка София делает успешные шаги на модельном поприще и завораживает публику непередаваемой красотой. Смело можно говорить о том, что она взяла у знаменитой бабушки только самое лучшее!

Удивительно, но за 57 лет на сцене артистка с молдавскими корнями практически не изменилась, и дело здесь даже не в хорошей генетике, а в образе жизни, ведь София Ротару в любое время предпочитает уютный вечер в кругу семьи шумной тусовке. Может быть, у нее действительно припасен тот самый эликсир молодости?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.