Правозащитник, соучредитель общественной организации «Правовой путь» Рубен Меликян сообщает, что сегодня, 18 октября, в 14:30 по местному времени он прибудет к зданию Службы национальной безопасности (СНБ) Армении. Об этом он сообщил во время прямой трансляции в соцсети Facebook.

«Правовые и моральные “красные линии” не должны попираться. Надеюсь, на том же месте, в тот же час увидеть правозащитников-коллег, обеспокоенных свободным падением правовой культуры, а также других граждан», – отметил Р. Меликян.

Напомним, накануне, 17 октября, сотрудники Службы национальной безопасности (СНБ) Армении посетили отцовский дом председателя Конституционного суда Армении Грайра Товмасяна, задавали, в частности,  вопросы касательно реконструкции, ремонта кровли дома.

В СНБ были приглашены также дочери Грайра Товмасяна. Вчера многие правозащитники, адвокаты заявили, что происходящее является выходом за все рамки и красные линии, необходимо заявлять и бороться с этим.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.