Супруге Дональда Трампа уже прочат славу самой сексуальной первой леди наших дней. И правда: мало кто из нынешних спутниц глав государств может тягаться внешними данными с будущей хозяйкой Белого дома. Словенская модель Мелания Кнавс познакомилась с миллиардером в 1998 году, когда ей было 28 лет. Казалось бы, за плечами у такой красивой женщины должно быть бурное прошлое и многочисленные пикантные истории — под стать ее эксцентричному мужу. Но нет, официальная биография Мелании на редкость скупа и практически безупречна. Не считая разве что внезапно всплывших снимков топлесс, которыми политические противники Трампа пытались испортить предвыборную компанию ее мужа. Но Дональд блестяще отбился: мол, его жена чертовски привлекательна, и вообще, демонстрировать перед камерой свои прелести – часть работы модели. И все же, в жизни миссис Трамп есть моменты, о которых она не слишком любит вспоминать.

1. СВОДНЫЙ БРАТ В СЛОВЕНИИ, КОТОРОГО ОНА НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА

Этим родством Мелания точно не гордится. В Словении у нее есть старший брат, которого она никогда не видела, но который недавно напомнил о себе через СМИ. 51-летний Денис Цигельняк живет в городе Храстник и работает электриком. Денис появился на свет еще до того, как отец Мелании Виктор женился на ее матери - мальчик стал плодом мимолетного увлечения. Мужчина утверждает, что подтвердил свое родство тестом ДНК, и что Виктор Кнавс долгие годы выплачивал его маме алименты. До сих пор Денис не давал о себе знать, чтобы не беспокоить высоко взлетевшую сестру, но после выборов президента США не сдержался и публично поздравил ее с победой мужа. Как сообщает Daily Mail, Мелания не стала отрицать их родство. Теперь Денис рассказывает европейской прессе, как он мечтает обнять сестричку. Можете себе представить, что думает по этому поводу будущая первая леди США.

Мелании прочат славу самой сексуальной первой леди. И не зря! Фото: EAST NEWS

Мелании прочат славу самой сексуальной первой леди. И не зря!Фото: EAST NEWS

2. ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ

Во всех интервью Мелания настаивает: она никогда не делала пластику. И вообще, мол, собирается стареть достойно – никаких уколов ботокса и прочего баловства. Тем не менее, как утверждают американские бьюти-эксперты, бывшая модель сделала как минимум три операции. Во-первых, увеличила грудь, вставив импланты (это видно по старым модельным снимкам Мелании, где ее прелести выглядят гораздо скромнее). Во-вторых, сделала ринопластику, исправив форму носа. И в-третьих, прошла через омолаживающую круговую подтяжку лица, убрав морщинки и другие возрастные изменения. Зато сейчас, в свои 46, Мелания выглядит просто потрясающе!

Слева: Мелания в 1999 году на обложке журнала. Тогда ее прелести были гораздо более скромного размера. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Слева: Мелания в 1999 году на обложке журнала. Тогда ее прелести были гораздо более скромного размера.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

3. СЛУХИ О РАБОТЕ В ЭСКОРТ-УСЛУГАХ

Британский таблоид Daily Mail со ссылкой на блогера Уэбстера Тарпли опубликовал статью, в которой утверждалось: помимо модельной карьеры будущая жена Дональда Трампа в 90-х годах подрабатывала в эскорт-услугах. В августе 2016 года Мелания подала иск в суд против издания и блогера. И выиграла дело. Британцы публично извинились и опровергли эту информацию.

4. ОБНАЖЕННЫЕ СЪЕМКИ

Из песни слова не выкинешь – помимо съемок для престижных глянцевых журналов Vogue, Harpers Bazaar, In Style, Elle и знаменитого каталога купальников «Sports Illustrated» Мелания снималась еще и обнаженной для мужских изданий. В 1996 году – для журнала «Max» (именно эти снимки Трампу и предъявили в ходе предвыборной кампании), а в 2000 году – для «GQ». Впрочем, Дональд вполне справедливо гордится красотой своей жены и считает: если женщине есть, что показать, то почему бы и нет?

В 1996 году Мелания снялась обнаженной для журнала «Max» (именно эти снимки потом всплыли в ходе предвыборной кампании Трампа). Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В 1996 году Мелания снялась обнаженной для журнала «Max» (именно эти снимки потом всплыли в ходе предвыборной кампании Трампа).Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В 2000 году, став популярной благодаря роману с Трампом, Мелания украсила обложку журнала GQ.

В 2000 году, став популярной благодаря роману с Трампом, Мелания украсила обложку журнала GQ.

5. ОТБИЛА ТРАМПА У НОРВЕЖСКОЙ МИЛЛИОНЕРШИ

Известно, что Мелания и Дональд впервые встретились в 1998 году в Нью-Йорке на вечеринке, на которую Трамп пришел не один. Очарованный красотой словенской модели, миллиардер якобы наплевал на свою девушку и взял у манекенщицы телефончик. А потом позвонил. Девушку он, соответственно, бросил. Известно и имя несчастной, у которой Мелания отбила Трампа. Это была 25-летняя норвежская миллионерша, наследница косметической империи Селина Мидельфарт, хрупкая блондинка модельной внешности и весьма успешная бизнес-леди.

Трамп в 1998 году с Меланией (тогда они только-только познакомились) и чешской манекенщицей Даниэлой Пештовой. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Трамп в 1998 году с Меланией (тогда они только-только познакомились) и чешской манекенщицей Даниэлой Пештовой.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Когда Селине было 23 года, умер её отец – Финн Эрик Мидельфарт, глава косметического концерна. Тогда, будучи еще студенткой Лондонской школы экономики, девушка взяла управление семейным бизнесом в свои руки и отлично справилась. Сама Селина всегда утверждала, что никакие романтические чувства их с Трампом не связывали. Просто в то время она арендовала офис в башне Трампа, поэтому Дональд изредка приглашал ее на вечеринки. К тому же в ухажерах у Селин ходили сплошь аристократы – например, норвежский принц Хокан, и звезды – в их числе британский певец Робби Уильямс. Зачем ей Трамп?

В Норвегии Селина Мидельфарт - звезда и светская львица.

В Норвегии Селина Мидельфарт - звезда и светская львица.

Так что, по сути, Мелания своего будущего мужа ни у кого не отбивала. А у Селин сегодня все прекрасно: она замужем за известным норвежским магнатом, воспитывает двоих детей и по-прежнему управляет семейным бизнесом.

6. ЭРОТИЧЕСКОЕ ТОК-ШОУ ГОВАРДА СТЕРНА

Еще один известный факт – Дональд Трамп впервые публично признался, что влюбился в Меланию, в 1999 году во время ток-шоу скандального радиоведущего Говарда Стерна. Наверняка модель запомнила эти нежные слова на всю жизнь. А вот то, о чем ей пришлось разговаривать с похабником Говардом потом, ей вряд ли так же приятно вспоминать. Стерн интервьюировал пару в ночном эфире по телефону, и после пылкого признания Трампа принялся выпытывать у Мелании подробности их сексуальной жизни.

- У нас потрясающий секс! – призналась модель. И добавила, что они с Трампом занимаются сексом «как минимум раз в день».

- А ты сейчас голая, детка? – поинтересовался Говард.

- Почти, - с сексуальной хрипотцой ответила Мелания.

- Ого! Я уже расстегиваю ширинку, - подытожил Стерн.

Романтично, не правда ли?

Мелания засудила британский таблоид за слухи о том, будто она оказывала эскорт-услуги. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Мелания засудила британский таблоид за слухи о том, будто она оказывала эскорт-услуги.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

7. ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА

О любовных увлечениях Мелании до Дональда известно немного. А точнее – ничего. Лишь недавно с журналистами разоткровенничался бывший бойфренд красавицы, до сих пор живущий в Словении. Юрий Зорчич в интервью американскому телеканалу ABC News поведал, что он стал первым мужчиной Мелании. И, кстати, косвенно подтвердил, что она сделала пластику.

- Когда мы с ней встречались, у нее еще не было такого большого бюста, - сообщил Юрий, - Сейчас-то грудь у нее просто гигантская.

Юрий Зорчич в интервью американскому телеканалу ABC News поведал, что он стал первым мужчиной Мелании. Фото: кадр видео.

Юрий Зорчич в интервью американскому телеканалу ABC News поведал, что он стал первым мужчиной Мелании. Фото: кадр видео.

По словам Зорчича, он встретил Меланию на улице ее родного города Севница – она была самой красивой девушкой, какую он когда-либо видел. Мелании тогда был 21 год, и они начали встречаться. Надо сказать, что кроме пассажа о груди, экс-бойфренд миссис Трамп говорит о своей бывшей возлюбленной исключительно хорошие вещи. По его словам, она была умной, начитанной и очень серьезной девушкой.

- Она не была типичной словенской девушкой. Она хотела жить за границей, в Италии или во Франции. И она всегда была большой модницей, - вспоминает Юрий, который сегодня работает спортивным менеджером.

По словам экс-бойфренда Мелании, она всегда была большой модницей. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

По словам экс-бойфренда Мелании, она всегда была большой модницей.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

8. БЫВШИЕ ЖЕНЫ И РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ

Мелания не слишком любит говорить о бывших женах Дональда. До нее их было две: чешская лыжница Ивана Зельниченкова и американская королева красоты Марла Мейплз. Первенец Трампа Дональд всего на семь лет младше своей мачехи Мелании. Да и другие дети миллиардера не слишком далеко ушли от нее по возрасту. Разница же между самим Трампом и его женой составляет 24 года. Но, похоже, она совершенно не мешает им отлично ладить.

Дональд с Меланией и дочерью от первого брака Иванкой: жена и дочка выглядят почти ровесницами. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Дональд с Меланией и дочерью от первого брака Иванкой: жена и дочка выглядят почти ровесницами.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Разница в 24 года не мешает супругам отлично ладить. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Разница в 24 года не мешает супругам отлично ладить.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.