Нашу судьбу определяют не только звёзды, под которыми мы родились, но и дата рождения.

Она многое может рассказать о каждом из нас…

Итак, если вы родились:

1-го числа. Вы лидер по своей натуре и очень смелые. Подчиняться или унижаться перед кем-то – это уж точно не в ваших правилах. Также вы отличный организатор, умеете зажигать людей и вести за собой. Поэтому самый идеальный вариант – начать собственный бизнес, а не работать «на дядю».

Кстати, уверенности в себе вам также не занимать, поэтому смело начинайте любое дело – всё получится.

2-го. Вы – идеальный командный игрок, который помогает реализовывать самые смелые идеи. Как правило, рождённые 2-го числа – очень нежные, открытые, прекрасно ладят с другими людьми. Более идеальной кандидатуры для лидера команды – не найти. К тому же вы очень ответственны и целеустремлённые.

3-го. Вы очень популярны и заводите знакомства с фантастической скоростью. Что примечательно, располагаете к себе и вызываете доверие. Всё это благодаря остроумию и врождённому обаянию. В компаниях и на планёрках вы всегда в центре внимания. Также рождённые 3-го числа очень талантливы и креативны. Не человек, а находка!

4-го. Все считают рождённых в этот день очень серьёзными и респектабельными. В самые сложные моменты вам удаётся сохранять спокойствие и хладнокровность, а также поддерживать и помогать другим.

Вы постоянно заняты работой и ведёте активную социальную жизнь. Как правило, очень рациональны и практичны, так что витание в облаках – не ваш конёк.

5-го. Покой вам только снится: по своей природе вы проактивны, обожаете перемены и разнообразие. Чем бы ни занимались – делаете это легко, быстро, эффективно и на «5+».

Рождённые в этот день – очень творческие, они любят создавать что-то новое и доселе не виданное. Их интересует все необычное и эксцентричное.

6-го. Вы основательны и никуда не торопитесь. Поэтому продумываете каждый ход и никогда не повторяете тех же ошибок.

Рождённые 6-го числа очень преданны своей семье и друзьям. Самое большое счастье для них – приносить радость тем, кого любят. Они очень ответственны и всегда держат слово, чего бы это ни стоило.

7-го. Вы – очень спокойный, мирный и ненавязчивый человек. Часто задумываетесь о жизни, стараетесь понять её глубокий смысл. Как правило, замечаете то, на что другие даже не обращают внимания.

Среди людей слывёте серьёзным человеком. По-настоящему вас мало кто знает, потому что не выказываете своих чувств. Вы – очень духовны и не одержимы материальным.

8-го. Если вы что-то запланировали – реализуете, несмотря на препятствия и трудности. Вы обладаете организаторскими способностями, умеете мотивировать и вести за собой.

Близкие и родные за вами – как за каменной стеной. Вы всегда поможете и поддержите.

9-го. Вы очень чувствительные, щедрые и толерантные. Всё это благодаря тому, что не мыслите шаблонами и обладаете большим жизненным опытом.

При этом вы верите в мистику и духовные знаки. Как правило, часто и подолгу путешествуете, что приносит огромную радость.

10-го. Вы человек, который не боится перемен и легко приспосабливается к любым изменениям. В мире не так уж много людей, которые могут превратить полученный от судьбы лимон в ароматный и вкусный лимонад. Вы – один из них. Весь негатив вы каким-то немыслимым образом обращаете в добро. Кстати, люди вас обожают – так что вы легко можете их обучить тому, что умеете, и вести за собой.

11-го. Вы обладаете необъяснимой магической притягательностью. Развитая интуиция, высокие идеалы – это всё о вас. Рождённые 11-го числа «щёлкают» жизненные проблемы, как орешки. Всё благодаря тому, что умеют видеть картинку в комплексе, а не только разрозненные фрагменты. Единственная проблема – это поиск подходящего партнёра. Найти своего человека вам непросто.

12-го. Вы очень привлекательны, как в физическом плане, так и в духовном. Скорее всего, это связано с тем, что красота идёт изнутри. Вы глубоко порядочны и честны. И люди это чувствуют – тянутся к вам. Для вас очень важна социальная жизнь. Но следует соблюдать осторожность: не все люди оказываются рядом с благими намерениями, поэтому следите за тем, чтобы вашей честностью не пользовались интриганы.

13-го. Кто настоящий трудоголик? Вы! Ещё в раннем детстве вы удивляли всех вокруг: как ребёнок может быть настолько усидчивым и трудолюбивым? Таких детей всегда ставят в пример, а когда они взрослеют – из них получаются отличные руководители и лидеры. Поэтому ответственно отнеситесь к выбору будущей профессии – вы можете намного больше, чем другие.

14-го. Больше всего на свете вы цените правду и честность. Поэтому ложь и манипуляции, как бы они ни были завуалированы – органически не перевариваете. Вы всегда прямо и открыто говорите всё, что думаете, не боитесь поддержать меньшинство.

Всё, что делаете – не похоже ни на что другое, настолько у вас развиты индивидуальность и чувство эстетики.

Будьте чуть поосторожней с постоянной жаждой перемен и склонностью к перемене мест. Это может навредить вам.

15-го. Вы любите людей и умеете общаться. Поэтому рядом всегда друзья и близкие. Но следует соблюдать и некоторую дистанцию: они могут влиять на вас, ограничивая в чём-либо. А вы, не желая обидеть, не смеете ослушаться.

Чувство ответственности – это прекрасно, но не помешает время от времени вспоминать о себе. В конце концов, вы у себя – одни, не забывайте.

16-го. Вы забавны, всесторонне одарены и очень умны. Рождённые этого числа обладают могущественной силой, с помощью которой способны творить чудеса. Хотя в те моменты, когда утрачиваете контроль над собой – можете наломать дров. Поэтому притормаживайте на поворотах: займитесь йогой или медитацией.

17-го. Вы очень амбициозны, отважны и энергичны. Если что-то любите и задумали – можете успешно выполнить даже самый сложный проект. Время от времени, правда, нуждаетесь в уединении, потому люди могут находить вас несколько странными. Чтобы не объяснять никому ничего и не зависеть ни от кого – предпочитаете работать в одиночку, а не в команде.

18-го. Вы очень честны и порядочны. До крайности. Скопление людей и шум вас пугают, поэтому предпочитаете одиночество. Любимое занятие – прогулки наедине с природой и тишиной. Поэтому при первой возможности убегаете за город.

Вы любите простую жизнь и не гонитесь за богатством и призрачными иллюзиями. Нередко вас не понимают, поэтому вы страдаете. Но от этого всего всегда можно сбежать и побыть наедине с собой.

19-го. Вы очень терпеливы и настойчивы. Прежде, чем принять какое-либо решение, тщательно всё обдумаете, взвесите сто тысяч «за» и «против». Но если уже решили что-то – будете трудиться без устали. Ничто и никто не собьёт вас с выбранного пути.

Как правило, вы умеете ждать. Поэтому зачастую добиваетесь большего, чем другие – более нетерпеливые.

20-го. Вы чувствуете себя в обществе, как рыба в воде. Вас любят и охотно принимают всюду. Умеете блестяще шутить и заразительно смеяться. Ну как такого человека не любить?

Рождённые этого числа радуются жизни и наслаждаются каждой её секундой, как никто другой. Хотя эта черта иногда и вредит: когда слишком уж увлекаетесь чем-то и упускаете свою цель. Так что следите за «компасом»!

21-го. Вам интересно буквально всё. Особенно то, что ещё не изучено и не поддаётся логическому объяснению. Вы любите открывать «новые галактики» другим людям и исследовать всё тайное.

Учиться вы будете всю жизнь. Как и искать Истину. Неплохо было бы определиться в своих «изысканиях» и сделать что-то необыкновенное. Написать книгу, симфонию, построить что-то немыслимое, – не важно. Главное, чтобы вы смогли выразить себя творчески.

22-го. Вы бываете крайне нерешительными и, как правило, боитесь перемен. Возможно, из-за того, что слишком уж сфокусированы на материальном мире, забыв, что существует ещё один – духовный. Это мешает полностью раскрыть свой интеллектуальный потенциал. Если же вам удастся, что называется, победить себя, сможете сделать грандиозные свершения и даже изменить ход развития истории.

23-го. Вы рождены для великих дел. Так предначертано судьбой. Но ничего с неба на голову не падает: следует хорошенько потрудиться и постараться, чтобы выполнить своё предназначение на Земле.

Ваш потенциал – огромен. Не растрачивайте его по пустякам, чтобы потом не было поздно. Работайте над собой, и тогда слава и успех – гарантированы!

24-го. Вы созданы для того, чтобы дарить людям радость. Поэтому можете достигнуть успеха в любой сфере деятельности, связанной с развлечениями.

Вам нравится легкая и комфортная жизнь, но, к счастью, финансы, которые зачастую поют романсы, не позволяют впасть в гедонизм.

Учитесь справляться с гневом. Не подавляйте его в себе, старайтесь проговаривать всё, что чувствуете.

25-го. Вашу жизнь можно выразить с помощью этих трёх слов: «постоянные поиски правды». Вы – очень чувствительны и высокодуховны. В душе – целые миры, которые нисколько не похожи на нашу обыденную реальность. Поэтому творческие профессии – ваше призвание.

26-го. Вы очень энергичны. Настоящий «вечный двигатель»! С лёгкостью примыкаете к любому проекту и со временем открываете, что возглавили его. Так что с карьерой у вас уж точно проблем не будет!

Семья для вас – это всё. Вы не жалеете ни времени, ни сил, чтобы близким было хорошо. Помогать другим – вот ваше истинное призвание.

27-го. Вы обожаете компании и всегда окружены толпами друзей, которые без ума от вас. Притягательность и харизматичность у рождённых в этот день – невероятны. Поэтому вам подходят творческие профессии. Например, актёра или певца. Естественно, что вы очень чувствительны. Творческому человеку без этого никак. Но старайтесь не «улетать в свои миры», на Земле тоже дела найдутся.

28-го. Вы – сама жизнь. Всегда бодры и исполнены энергии. Хандра и депрессия – это уж точно не о вас. Вы пытаетесь соединить духовное и материальное, поэтому организация всякого рода гуманитарных миссий – то, что нужно. Да, и не забывайте о том, что креативность лучше всего проявляется в команде. Поэтому не старайтесь всё взвалить на себя.

29-го. Ваша сильная внутренняя энергия притягивает абсолютно всех, кого бы ни встретили. Люди сразу же признают за вами роль лидера и готовы идти хоть на край света. Пользуйтесь этим даром во благо: организовывайте, придумывайте, творите. И не забывайте о том, что без команды у вас ничего не получится.

30-го. Вы добрые и нежные по природе, хотя часто это скрываете под напускным цинизмом. Но главного не скроешь – вы любите людей, и они это чувствуют.

Как правило, вы притягиваете людей и не испытываете недостатка в друзьях. Но время от времени нуждаетесь в отдыхе в своей «ракушке». Кстати, не следует очень болезненно реагировать на критику других людей – она бывает и конструктивной.

31-го. У вас всегда полно идей. Многие из них – очень хороши. Но реализовать их самостоятельно почему-то не получается. Для этого вам нужны друзья, коллеги, советы… Но и они без вас не обойдутся. Придумать что-то этакое – можете только вы!

Кстати, не забывайте о себе в пылу увлечения новыми идеями. Любите и цените себя – это просто необходимо.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.