Певица Анна Седокова больше не скрывает свой роман с баскетболистом Янисом Тимма.

Напомним, что об их отношениях заговорили еще в сентябре. Тогда же стало известно, что Янис бросил свою жену и годовалого сына ради отношений с Седоковой. Супруга баскетболиста заявила, что они были вместе со спортсменом девять лет и воспитывали маленького ребенка, как вдруг Янис заявил, что они, оказывается, расстались еще полгода назад.

Сейчас Янис требует развода и даже заблокировал все карты, чтобы оставить жену без средств к существованию. А вот Седокова заступилась за баскетболиста, отметив, что он никогда бы так не поступил, как пишут в СМИ.

Анна Седокова и ее новый возлюбленный
Анна Седокова и ее новый возлюбленный. Фото: Instagram

Если ранее Анна толком не комментировала новый роман, то теперь перестала скрывать свои отношения со спортсменом. Она опубликовала первую совместную фотографию с Янисом.

«Ведь мы до самого конца по одному пути», — коротко подписала Анна снимок, на котором они с баскетболистом держатся за руки и стоят спиной к камере.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.