На сегодняшнем заседании постоянной комиссии по защите прав человека и общественным вопросам между председателем комиссии Наирой Зограбян и депутатом фракции «Мой шаг» Тагуи Казарян завязался спор.

В ответ на замечания членов комиссии Марины Хачатрян и Тагуи Казарян в связи с тем, что комиссия должна работать более активно, Наира Зограбян заявила, что возглавляемая ею комиссия работает довольно хорошо.

«Мой график составлен так, что я из одной психиатрической больницы бегу в другую, встречаюсь с многочисленными людьми. В то время как члены комиссии до сих не выступали с законодательными инициативами. Я сто раз говорила: представьте повестку,  но ни от госпожи Карапетян, ни от госпожи Казарян, ни от кого мы не слышали повестку. Инициативы исходили только от меня.

Госпожа Казарян, если я каждый день не публикую в Facebook, сколько психиатрических клиник я посетила, со сколькими женщинами встретилась, это не значит, что не работаю. Не позволю выходить за рамки справедливости. Госпожа Казарян, вы ни разу не представляли какой-либо повестки. Приходили, садились с "улыбкой Джоконды", голосовали или не голосовали и уходили», - заявила Наира Зограбян.

Тагуи Казарян призвала Наиру Зограбян «не оскорблять ее и не упрекать ее».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.