Американская звезда реалити-шоу и бизнес-леди Ким Кардашян стала причиной драки в коридоре Всемирного конгресса информационных технологий WCIT-2019.

Кардашян, прибыв на конгресс, поднялась в зал заседаний. Спустя некоторое время там должна была начаться панельная дискуссия, на которую попытался пройти один из видеорепортеров, однако волонтеры и организаторы попытались не пропустить его, но он поднялся вверх по лестнице, по которой поднимались остальные участники дискуссий.

Видеооператора попытались остановить, причем в грубой форме, чуть не сломав камеру и со скандалом попытались спустить с лестницы.

Тут же проход по лестнице заблокировали столами и не пропускали даже гостей, отсылая всех к другому входу. В результате драки оператора вытолкали с лестницы чуть ли не взашей. Крики были слышны во всех коридорах Спортивно-концертного комплекса.

Позже корреспонденту агентства "Новости-Армения" удалось поговорить с оператором, которого спустили с лестницы. Он попросил не публиковать подробностей, но подтвердил, что скандал вышел из-за того, что он попытался подняться в зал, где выступает Ким Кардашян, поскольку по просьбе организаторов занимается подготовкой фильма о том, как проходил WCIT в Армении.

 Организаторы и волонтеры, которые не пропустили видеоператора от комментариев воздержались, отметив, что никто из них якобы не в курсе того, что произошло и вообще не было никакого инцидента

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.