Учредитель общественно-политического движения «ВЕТО» Нарек Малян на своей странице в социальной сети Facebook напомнил, что совершившие на него нападение в марте с.г. до сих пор не наказаны, и разместил видео.

«Это не опубликованная до сих пор видеозапись осуществленного и организованного соросовцами группового нападения у подъезда моего дома в ночь с 3-го на 4-го марта и попытки похищения.

Напомню, что преступные соросовцы по сей день находятся на свободе. До сих пор какая-либо правозащитная организация официально не осудила это преступление. Наемным гуманистам офиса Сороса приказано молчать. За все это время молчала также Постоянная комиссия Национального Собрания по защите прав человека, которая завтра созывает внеочередное заседание с повесткой "освободим офис Сороса от демонстрантов".

Хочу сказать, что в нашей стране закон действует лишь для избранных. Государство не действует и, по сути, восстановление справедливости осуществляется силами граждан. Правозащитники в действительности защищают не права человека, а свои групповые, шкурные интересы.

Видеозапись на странице ВЕТО будет опубликована с сопровождающими объяснениями на трех языках».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.