26 декабря произойдет последнее в 2019 году солнечное затмение. О том, что можно и чего нельзя делать в этот день, чтобы привлечь удачу.

Солнечное затмение: когда

Кольцевое Солнечное затмение наступит 26 декабря, его максимальная фаза ожидается в 5:18 по Гринвичу. Это затмение будет в знаке Козерога.

Солнечное затмение: особенности

Козерог - знак организации, власти и контроля. Будь осторожна, ведь эти качества затронут многие жизненные сферы. Особенно достанется общественной жизни и карьере.

В этот период могут произойти как положительные, так и отрицательные перемены. Поэтому старайся не провоцировать несчастья - выполняй все в срок и не вступай в конфликты.

Важно помнить, что Козерог - враждебный знак по отношению к солнцу. Поэтому в этот период возможны противоречия.

Солнечное затмение: чего ожидать

В период солнечного затмения некоторые жизненные сферы находятся в опасности из-за того, что люди начнут вступать в борьбу за власть. Если не хочешь стать жертвой такой борьбы - старайся ее избегать.

Руководители тоже могут тебя неприятно удивить непредвиденными повышениями и понижениями должностей, перестановкой кадров и неожиданным завершением проектов. Старайся быть демократичной, не проявлять агрессию или прямолинейность.

Солнечное затмение: как привлечь удачу

Затмение, которое состоится 26 декабря, как мы уже говорили, имеет большое влияние на карьеру и социальную жизнь. Разгребая завалы или радуясь победам, можно забыть о семье и близких. Поэтому астрологи советуют выкроить в рабочих и общественных делах время для родных.

Все твои мысли в период солнечного затмения могут сказаться на судьбе. Астрологи советуют мечтать и думать о хорошем и грандиозном в этот день. А вот плохие мысли нужно гнать прочь - есть вероятность, что они воплотятся в реальность.

Солнечное затмение: что можно делать?

В этот день нужно заниматься хорошими делами - так ты очистишь карму. Но только вот принуждать себя к этому не нужно - ничего хорошего не получится.

Генеральная уборка 26 декабря - тоже хорошая идея. При этом, убраться можно не только в доме. Разберись с негативными мыслями, избавься от плохих отношений или устрой разгрузочный день.

Солнечное затмение: чего нельзя делать

26 декабря все важные решения нужно отложить до более благоприятного периода. Сейчас же ты будешь очень подвержена эмоциям. Вообще, во время затмений важные решения могут подвергаться влиянию Луны и Солнца и не всегда играть тебе на руку.

В этот период старайся избегать путешествий, командировок, длительных перелетов и долгих поездок на авто. Если по каким-то причинам ты не можешь отменить поездку, то постарайся обеспечить безопасность - уточни прогноз погоды, обстановку на дороге, почитай новости о том, что происходит в месте, куда ты направляешься.

В этот период люди склонны к бурному проявлению эмоций. Поэтому отложи интенсивное общение и выяснение отношений. Общайся с людьми на отстраненные темы, избегай двусмысленных фраз.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.