Как это бывает у инста-блогеров, Габриэлль выложила пост с рекламой уходовой косметики для тела. На фото девушка расположилась возле бассейна в мини-бикини цвета хаки, и такая картина заслужила почти 59 тысяч лайков. Но у многих подписчиков оно вызвало недоумение. Они посчитали этот купальник слишком уж мини и предложили девушке и вовсе ходить голой, что будет равносильно.Фото © Instagram/gabbyepstein

Фото © Instagram/gabbyepstein

"Эм, что за фигня???"
"Блин, никогда не понимала такие плавки"
"В чём смысл этого купальника? Просто ходи всюду голой, боже мой"
Фото © Instagram/gabbyepstein

Фото © Instagram/gabbyepstein

Также недовольные комментаторы не забыли пройтись и по лифу купальника, заявив, что так сдавливать грудь больно и вредно для здоровья. Пользователи "Инстаграма" поругали девушку за то, что она, как и все, рекламирует на себе слишком откровенные купальники, которые не оставляют ничего на откуп воображению, пишет The Sun.

Фото © Instagram/gabbyepstein

Фото © Instagram/gabbyepstein

Но девушка не стала устраивать скандалов из-за негативных комментариев. Ей часто приходится выслушивать такое, ведь её профиль в "Инстаграме" полон снимками в купальниках. Девушка раньше профессионально занималась плаванием, но после серьёзной травмы плеча была вынуждена оставить спорт. Теперь она успешная модель с 2,2 миллиона подписчиков.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.