Самая известная телестройка «Дом-2» не теряет своей скандальной популярности вот уже 8 лет! Участники, которые строят любовь на глазах у миллионов зрителей, вызывают огромный интерес к своей личности. Особенно, если это личность яркая и отличилась во время своего пребывания на шоу. Чего только не вытворяют участники в периметре, чтобы привлечь зрительское внимание к своей персоне!

Но и те, кто покинул «Дом» всеми силами стараются поддерживать ту популярность, которое подарило им шоу. Это удается не многим. Но все же есть такие «выпускники», которые не только сохранили свою узнаваемость, но и приумножил ее в несколько десятков раз, став востребованными медийными и светскими персонами. Одна из них Алена Водонаева, которая 2 июля отмечает свой день рождения! 

10 самых успешных выпускников Дома-2

1. Алена Водонаева

Девушка любит шокировать публику своим экстравагантным поведением. Из ее достижений – брак и рождения ребенка от известного бизнесмена, карьера модели и  должность ведущей телешоу «Каникулы в Мексике».

 

10 самых успешных выпускников Дома-2 фото 1

2. Ольга Бузова

Ольга Бузова сегодня ведущая телепроекта. На шоу она пришла, как обычная участница, но талант и целеустремленность помогли ей построить карьеру и обрести известность. В прошлом году девушка вышла замуж за известного футболиста Дмитрия Тарасова, а в этом – открыла свою линию одежды C&C.

10 самых успешных выпускников Дома-2 фото 1

3. Биктория Боня

Виктория является актрисой и ведущей. Популярность ей принесло именно участие в Доме-2. Она считается одной из наиболее ярких участниц за всю историю шоу. Сейчас Виктория живет в Монако и воспитывает дочь от ирландского миллионера Алекса Смерфита.

10 самых успешных выпускников Дома-2 фото 2

Ольга Николаева (Солнце). Девушка также была в первом составе участников телестройки. На шоу провела длительное время, стала автором гимна Дома 2.
После проекта сделала успешную карьеру исполнительницы и диджея.
Мария и Сергей Адоевцевы. Пара пришла на проект вместе, тут же они поженились.
После окончания участия в шоу, Мария и Сергей сделали себе карьеру фотографов и в данный момент ждут своего первенца.
Евгения Феофелактова. Одна из самых скандальных участниц телепроекта, которая покинула его буквально несколько недель назад. Вышла замуж на проекте за Антона Гусева, родила ему сына.
Пара покинула проект из-за невозможности воспитания ребенка в нервных условиях шоу. Организаторы до последнего уговаривали ребят вернуться, но пока тщетно.
Наталья Бардо. В шоу девушка была не так долго, но зрителям запомнилась. Сегодня Наталья успешная актриса.
Известность пришла к ней за роль в телесериале «Барвиха». А буквально недавно на телеэкранах завершился серил «Вероника. Беглянка», в котором она сыграла главную роль.
Давид Каландадзе. Сегодня успешный перец и медийная личность. Пришел Давид на шоу именно за этим – раскрутить свое лицо и стать узнаваемым.
Хотя проект и дал ему старт карьеры, молодой человек не раз давал негативные интервью по поводу происходящего на шоу и даже говорил, что жалеет о своем участии в нем.
Нелли Ермолаева. На шоу девушка очень запомнила зрителям, она вышла замуж за Никиту Кузнецова, с которым и покинула проект. Но за периметром пара долго не продержалась.
Сегодня Нелли делает успешную карьеру певицы и модели, а также налаживает личную жизнь с новым успешным поклонником.
Степан Меньшиков. Степан был в числе первых участников шоу, после окончания проекта занялся своей сольной карьерой певца, женился и завел сына.
Сегодня Степан вновь принимает участие в знаменитой телестройке в качестве «революционера». (Для поднятия рейтинга Дом 2 собрал несколько бывших участников и назвал это событие «Революция в доме 2»).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.