Овен

Сегодня вы столкнётесь с новыми идеями. При наличии некоторого мужества и готовности пойти на риск у вас всё получится. В случае успеха поддержка коллег вам обеспечена.

Телец

Постарайтесь проявлять открытость и во взаимоотношениях с вашим партнёром, чьи неожиданные идеи могут привести к прозрению новых путей. Так вы сможете узнать и себя с совершенно новой стороны. Однако постарайтесь не терять чувства реальности, поскольку грань между готовностью пойти на риск и опасной самонадеянностью очень тонка.

Близнецы

На работе вы действуете с необычайным энтузиазмом. Ваша самоотдача восхищает и вдохновляет коллег. Своей эмоциональностью вы производите особое впечатление на женщин. Однако не пренебрегайте своим здоровьем. Умерьте свою спортивную активность и не относитесь ко всему, как к борьбе за первенство. Тогда вы сможете сохранить энергию на более трудные времена.

Рак

Время позитивных перемен, которые могут коснуться как деловых, так и личных отношений. Возможны интересные знакомства. В денежном отношении вы можете оказаться несколько расточительными, но это не ударит по вашему бюджету слишком серьезно.

Лев

Сейчас идеальный момент для заведения новых знакомств. Только не забывайте компенсировать весь объём вашей духовной творческой деятельности соответствующей физической нагрузкой.

Дева

Деве следует позволить течению судьбы нести её туда, куда ей нужно. В конечном итоге лучшим романтическим планом на сегодня может оказаться отсутствие всяких планов. Просто побыть в обществе друг друга — что может быть естественнее и лучше?

Весы

Ваш острый ум и ясная голова помогают вам уверенно и конкретно формулировать требования. Поэтому сегодня самое время, чтобы поднять, к примеру, вопрос заработной платы. Окружающие питают к вам большие симпатии, не в последнюю очередь благодаря вашему остроумию и находчивости.

Скорпион

Сегодня вам стоит спокойнее относиться к тому, что будет относиться к делам рабочим. В подобном развитии вещей есть глубокий смысл, который вы поймете ближе к вечеру.

Стрелец

Вы — идеальный участник переговоров. В случае разногласий вы остаётесь на высоте и всегда находите нужный тон. Однако как в профессиональной, так и в личной жизни вам следует давать высказаться и вашему собеседнику.

Козерог

Этот день потребует от вас дисциплины, точности и внимательности. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но зато уверенно. Стоит воздержаться от новых договоренностей. Будет довольно трудно понять близкого человека. Объяснения пока отложите.

Водолей

Сегодня вам рекомендуется, как следует выспаться. Именно во сне вам, как некогда Менделееву, могут прийти в голову самые гениальные мысли. Главное — не забудьте положить под подушку блокнот и ручку. Утром вам будет, над чем призадуматься. Или посмеяться.

Рыбы

Отношения в вашем дружеском окружении интенсивируются, и вы переживаете при этом то или иное незабываемое событие. Особенно в группах, членом которых вы являетесь, проявляются чрезвычайно положительные процессы групповой динамики, которые удивительно быстро приведут вас к цели. Воспринимайте каждого таким, какой он есть, и дайте энергии свободно течь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.