Еще с древних времен люди любыми способами узнать, что их ожидает в следующем году. Самый простой способ предугадать будущее, узнать, какой характер будет у ребенка, родившимся в этот период. Каждый год имеет свой символ, китайский гороскоп. Каждое животное-символ имеет свою характеристику. Для каждого знака зодиака звезды дают прогнозы касательно карьеры, любовных, семейных отношений, дружбы. Поэтому многих интересует, для каких знаков зодиака будет самым удачным 2020 год.

Год Крысы: общая характеристика

Крыса – целеустремленная, уверенная в себе натура. Поэтому родившимся в год Крысы людям повезет больше всех. Будет ошибочно оставить все на половине пути, не доделать начатое до конца.

Крыса или мышь является символом храбрости, хитрости, остроумия.

Люди, рожденные в год Крысы, также наделены такими чертами характера, как храбрость, смелость, хотя в жизни они эти черты не проявляют, держат в себе. Застенчивые, скромные Мышки хоть и являются застенчивыми, необщительными натурами, они всегда добиваются своего любой ценой, уверенно преодолевая трудности. Поэтому ответ на вопрос, для каких знаков зодиака будет успешным 2020 год, простой: для всех зодиакальных знаков, которые родились в год Крысы.

Кому повезет в 2020 году?

Всех интересует вопрос, какой будет 2020 год для всех знаков зодиака? Кому будет сопутствовать удача? Ответ на этот вопрос можно дать, опираясь на следующие пункты:

  • удача в любви;
  • успех в карьерном вопросе;
  • отношения с друзьями, коллегами, родными и близкими.

Крыса по своему существу не является романтиком. Она очень влюбчивая натура, посвящает свою жизнь любви, семье. Что ждет знаков зодиака в следующем году – много любви, страсти, обретение второй половинке. Больше всего шансов на успех в любовных отношениях имеют Овны, Тельцы, Раки, Девы, Весы, Стрельцы, Водолеи. У Раков, Скорпионов появится возможность обручиться или сыграть свадьбу. Меньше всего на личном фронте повезет Львам, Рыбам, Козерогам. Судьба Близнецов будет во многом зависеть от них самих.

Что касается деловой сферы жизни, здесь больше всего повезет Львам. Дела в работе наладятся, главное в этом деле слишком не спешить, тщательно обдумывать каждое решение, иначе многие годы труда окажутся напрасными. Для Овнов двадцатый год окажется неудачным в рабочей сфере. Везти в делах им будет тогда, когда они станут партнерами, совладельцами акций, компании. Если они будут выступать инициатором каких-либо идей, они окажутся провальными. Тельцам нельзя будет расслабляться целый год, иначе им не удастся достигнуть желаемого результата. У Близнецов появится прекрасная возможность посвятить себя творческим идеям, которые станут довольно успешными. Раки почти весь год будут вынуждены бороться за свое место, доказывать свои заслуги, часто оправдываться перед начальством. Девы смогут отдохнуть от работы, проанализировать свои успехи, достижения. Весам звезды сулят смену рабочего места, что станет новым, положительным, поворотом в жизни, Скорпионам – усовершенствование в работе и учебе, Стрельцам – самоанализ, поиск самого себя.

Предсказание для всех знаков зодиака касательно взаимоотношений с окружающими людьми также весьма не однозначные. Овнам, которые по жизни являются лидерами, необходимо будет пересмотреть свое отношение к окружающим его людьми, им придется позабыть о желании быть первыми во всем. Тельцам звезды прогнозируют опасность со стороны новых знакомых, которые могут оказаться мошенниками, обманщиками. Близнецы по своему характеру разговорчивы, общительны, красноречивы. В двадцатом году им необходимо быть очень осторожными, меньше говорить, больше слушать, прислушиваться к тому, что говорят окружающие. Ракам будет сопутствовать удача только в одном случае: если они на протяжении года будут честными, искренними с окружающими, ничего не будут скрывать от родных, близких людей. У Львов отношения с людьми будут слаживаться очень хорошо, им бояться нечего. Девам не нужно критиковать поступки, дела других людей, им необходимо быть терпеливее, сдержаннее. Весам звезды прогнозируют наступление времен, когда они смогут помечтать, переосмыслить свое отношение к окружающим, в этот период у них появится много друзей. Скорпионам подружиться с новыми людьми поможет лукавство. Стрельцы в двадцатом году захотят отдалиться от окружающей среды, отдохнуть от общения, хотя окружающие будут требовать поступать наоборот. Для Водолеев 2020 станет годом кардинальных изменений: те, кто относился к ним плохо, будут относиться хорошо, и наоборот. Рыбы будут самыми везучими в плане общения, взаимоотношений, если они не будут провоцировать скандальных ситуаций, не будут спорить с людьми, перечить им.

Читайте так же:  Знаки зодиака, которым повезет в 2020 году

Из всего вышесказанного можно сделать вывод: прогноз на 2020 год для всех знаков зодиака положительный, практически без негатива.

Предсказание для всех знаков зодиака

То, каким будет 2020 год для знаков зодиака, зависит от личных качеств, черт характера, влияние символа года на день рождения. Для каждого знака зодиака астрологи составили гороскоп, опираясь на размещение звезд, луны, планет. В общих чертах, двадцатый год для всех знаков зодиака пройдет хорошо. Некоторым гороскоп сулит удачу в любви, семейных отношениях, другим знакам – успех в работе, учебе. Предсказание для всех знаков зодиака дали известные астрологи Украины.

Овен

Овнам больше всего повезет в любви. Те, кто уже имеет вторую половинку, перейдет на новый этап отношений, возможно, это будет свадьба или помолвка. Одинокие Овны наконец обретут свою судьбу. В семейной жизни люди, рожденные под этим знаком, будут лидировать в отношениях.

Что касается финансовой сферы, здесь стоит быть осторожными, не тратить много денег, соблюдать экономию.

На счет здоровья, есть большая вероятность частых простудных заболеваний, которые могут привести к серозным осложнениям.

Телец

Для Тельцов двадцатый год будет неопределенным. В любви будет везти, если дастся сохранить прежние отношения. Если Телец расстанется со своей половинкой, начать новые отношения будет трудно.

2020 год принесет этому знаку зодиака большую сумму, на протяжении года Тельцам будет сопутствовать удача в делах, ожидается большая прибыль. Звезды советуют не играть в азартные игры, это может привести к банкротству.

Звезды советуют Тельцам для сохранения здоровья отказаться от жирной пищи, уделить внимание фруктам, овощам.

Близнецы

Близнецам будет сильно везти в любовных отношениях, которые так завлекут человека, что тот забудет о запланированных делах, планах на будущее. Из-за бушующей страсти есть опасность не сохранить брак.

Читайте так же:  Що чекає Щурів в 2020 році?

Близнецов в следующем году ожидают большие траты на обновление гардероба, макияж, обновление стиля. Деньги на обновки будут, Близнецов ожидает большая прибыль.

Здоровье может быть под угрозой, если игнорировать любые наименьшие недомогания.

Рак

В любовных, семейных отношениях Раков все будет хорошо, гармонично.

Упорство в работе сделает свое дело, финансовое состояние будет хорошим, Раки бедовать не будут.

Главное для Раков в 2020-ом – избегать стрессовых ситуаций, истощений.

Лев

В семейной жизни Львы всегда верны, это не изменится. Одиноких Львов ожидают страстные отношения в конце года.

Чтобы добиться стабильного, хорошего дохода, необходимо уже с начал года усердно работать, не расслабляться, иначе добиться успеха не получится.

Для сохранения отменного здоровья, желательно в 2020-ом избегать физических нагрузок, излишних стрессов, волнений.

Дева

Основной упор в 2020 году Девы сделают на карьеру, развитие своего дела, им будет не любви. Семейным парам удастся укрепить свои отношения.

Звезды прогнозируют Девам дополнительные источники дохода, хорошую прибыль.

Если Девам уделять внимание витаминам, здоровье будет в полном порядке.  

Весы

2020 год принесет Весам много запоминающих, наполненных страстью, отношений. Главное – выбрать правильного человека, чтобы отношения сложились в будущем.

Год будет благоприятным в финансовой сфере при условии усердного труда.

В следующем году могут дать о себе знать старые заболевания.

Скорпион

В семье Скорпиона в 2020-ом возможно пополнение. Скорпионы, которые не имели пары, так и останутся одинокими до конца года, семейные пары только усилят свои отношения.

Финансовое положение будет нестабильным: иногда будет большой доход, иногда его вовсе не будет.

Чтобы обеспечить отменное здоровье, необходимо больше двигаться, забыть олени.

Стрелец

В любви у Стрельцов наступить переломный момент, который будет полностью зависеть от человека: либо все сложится благополучно, либо расставание гарантировано.

Читайте так же:  Денежный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Умное распределение средств поможет накопить немалый капитал.

Здоровье у Стрельцов будет отменным за исключением простудных заболеваний.

Козерог

Одинокие Козероги встретят свою половинку в конце года. Семейные пары могут поругаться из-за финансового вопроса.

Если Козерог будет тратить деньги с умом, искать дополнительные источники дохода, финансовое состояние будет хорошим.

Есть опасность заболевать нервозными, психологическими заболеваниями.

Водолей

В любви Водолеев ожидает полная гармония, спокойствие, счастье.

В финансовом плане в первой половине года все будет хорошо, ожидается хорошая прибыль, в конце года финансовое положение ухудшится.

Спорт, здоровый образ жизни – спасение от серьезных заболеваний.

Рыбы

Любовные, семейные отношения Рыб будут зависеть от самого человека: он или любой ценой сохранит свои отношения, или потеряет свою половинку.

Рыб ожидает большая прибыль, деньги будут литься рекой.

Чтобы не иметь проблем со здоровьем в будущем, необходимо провести профилактику хронических болезней.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.