30 сентября Глюкоза порадовала подписчиков новым снимком: на нем звезда позирует возле своей новой машины марки Infiniti, устремив взгляд в сторону. Правда, несмотря на то, что певица замерла не в центре фотографии, а ближе к правому краю, внимание подписчиков все равно было приковано к ней, а не к дорогому авто.

Звезда предстала в длинном черном платье с впечатляющим разрезом, который позволял полюбоваться ее бесконечными стройными ногами, а заодно отметить, что певица не стала надевать нижнее белье. Глюкоза распустила волосы и не стала делать яркий макияж — видимо, чтобы ничто не отвлекало от ее необычного асимметричного аутфита.

ГлюкозаВ подписи к снимку она заметила, что оделась так отнюдь не случайно. Для особенной встречи только особенный наряд — сегодня наша первая встреча с Infiniti QX80», — подписала снимок певица.

Конечно же, подписчики не смогли не оценить открывшуюся им панораму. Они поспешили выразить свое восхищение идеальной фигурой Глюкозы: «Вот это девушка! Вот это ноги!», «Как всегда, невероятно красива! Тот самый случай, когда с каждым годом все лучше и лучше», «Шикарная кошка». 

Некоторые фолловеры попросили Глюкозу быть осторожнее — ведь может подуть ветер, и тогда подол платья взметнется вверх и совсем не оставит простора для воображения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.