Визажист и стилист Гоар Аветисян на своей странице в Instagram опубликовала новое фото и показала, как она похудела за год.

"Ты непременно будешь счастлива, но сначала я сделаю тебя сильной", — сказала жизнь. а я ведь все равно всегда любила ее, вот эту девочку, на обеих фотографиях", - подписала фотографию Гоар.

Подписчики Гоар воодушевили ее, оставив множество позитивных комментариев.

"Я люблю тебя, эти девушки настолько разные, но у них есть одно общее: доброе, чистое и всепрощающее сердце", "Ты прекрасна не потому, что похудела, а потому, насколько сильная и целеустремленная. Главное, чтобы ты любила себя. Тогда все будет превосходно, как в жизни, так и с телом", - написали они.

Аветисян родом из Мартуни, ее семья переехала в Москву, когда Гоар исполнился годик. Для нее этот город стал родным, однако она также любит Армению.

Гоар самостоятельно добилась успеха, она самоучка. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет она проделывала на себе. В 16 лет девушка поступила РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

Аветисян после развода пребывала в депрессии почти полгода. Она прожила с супругом Вагинаком два года, однако они знали друг друга пять лет. До свадьбы просто дружили, общались, были замечательными друзьями, всегда были на связи. Как-то Аветисян призналась, что между ней и Вагинаком искра загорелась за месяц до брака. Однако совместная жизнь у них не сложилась, в итоге оба приняли решение разойтись.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.