В разгар «Евровидения» СМИ облетела новость о том, что у сына Сергея Лазарева Никиты есть сестрёнка. Девочка появилась на свет совсем недавно, однако певец скрывает пополнение в семье, как и много лет скрывал то, что у него родился первенец. Тем не менее сам Лазарев по своему обыкновению опроверг эту информацию, отправив СМИ фото, где его старший сын крутит пальцем у виска, с надписью «Люди ку-ку», после чего разразился еще несколькими комментариями о том, что люди сами придумывают сказки про его личную жизнь.

Однако страсти по «Евровидению» утихли и вскоре Сергей решил поделиться своим счастьем за гонорар с телеканалом НТВ. Лазарев стал героем программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой, где подтвердил, что у него действительно теперь двое детей. Девочку артист назвал Анной, сейчас ей всего год.

Напомним, что своего старшего сына Никиту Лазарев скрывал три года. Первые фото ребёнка артиста опубликовало издание Super. С таким же рвением Лазарев опровергал и скандал со Светланой Лободой на премии МУЗ-ТВ, когда оскорбил артистку на репетиции из-за того, что ей досталось больше эфирного времени. Позже инцидент подтвердила сама Светлана.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.