Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Лиза с детства живет в США. Она окончила там школу, получила высшее образование и посвятила себя полностью музыке. И хоть она выбрала совершенно другой стиль в исполнении, чем ее звездный отец, Леонид гордится своей малышкой.

Сегодня в своем блоге он выложил фотографию, на которой Лиза запечатлена на сцене. Девушка выглядит эффектно. Она не похожа на свою обворожительную маму, но нисколько не уступает ей в сексуальности. Ранее Анжелика в интервью рассказывала, что видит в дочери в некоторые моменты себя:  она настойчива, любит проявлять характер на публике и совершенно не боится быть непохожей на других.

В этом году Лиза решила поработать официанткой в одном из кафе США, и мама не смогла ее остановить. Леонид считает, что дочь может пробовать себя в любой отрасли и нет ничего плохого в том, что молодая девушка сама хочет зарабатывать деньги.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.