Гуру мейкапа Гоар Аветисян была восхищена новой фотографией чемпионки мира по pole dance Варды (Вардануш Мартиросян), которую она выложила в своем Instagram. Эксперт по красивому макияжу и стилю сделала комплимент своей армянской подруге.

Ранее Варда опубликовала на своей странице в Instagram скромную фотографию, сделанную в кафе. Она запечатлена на снимке в белой деловой сорочке с бокалом белого вина, а на столе перед ней красуются аппетитная узбекская лепешка и чашечка ароматного кофе. При этом Варда сделала "макияж без макияжа". Лишь ухоженные красные ноготки добавляют "экзотики" в ее непривычно деловой образ.

"Люблю путешествия, связанные не только с отдыхом, но и с работой!" - подписала снимок Варда.

В комментариях одной из первых оценку дала Гоар Аветисян. "Какая же ты у нас красивая!" - написала она, сопроводив запись сердечком.

Впрочем, не только она оценила нежный образ Варды. Многочисленные поклонницы также отметили, что одобряют новый скромный образ танцовщицы.

"Как же все-таки красивая и счастливая женщина! Варда, подскажите что за помада или контур, так естественно смотрится! Как приятно на вас смотреть! Вы такая лучезарная! Ты такая девочка! Милая какая! Очень красивая и нежная на этой фотографии", - пишут активисты сети.

Отметим, знаменитая танцовщица недавно вышла замуж. Она до последнего скрывала своего избранника, и не публиковала совместных фотографий. Однако недавно они поженились, и девушка показала супруга своим подписчикам. Самым популярным вопросом в комментариях под публикациями является вопрос о национальной принадлежности ее суженого. Многие уверены, что он армянин. Варда обычно не комментирует такие реплики, но однажды она призналась, что ее избранник русский.

Варда (Вардануш Мартиросян) получила два высших образования: режиссер эстрады и массовых праздников и менеджер физического воспитания, тренер. За многолетнюю карьеру в области танцев на шесте Варда сумела стать первой и завоевать самые престижные титулы по всему миру, выступая под сценическим псевдонимом Черный Ангел.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.