Считается, что хороший актер должен пропустить роль через себя, пережить те чувства, которые изображает на экране. Видимо, поэтому нередки случаи, когда сыгравшие влюбленность пары актеров впоследствии влюбляются друг в друга и в реальности. Особенно это относится к сериалам, когда артисты долгий период времени общаются на съемочной площадке.

Мария Куликова и Денис Матросов

Актеры познакомились на съемочной площадке некогда знаменитого сериала «Две судьбы». По словам Марии, Денис понравился ей с первого дня, а вот у мужчины чувства появились не сразу.

Роман перерос в свадьбу, и в 2011 году у новоиспеченных супругов родился сын Ваня. Брак актеров просуществовал 5 лет. Мария узнала об измене мужа и подала документы на развод.

Джемал Тетруашвили и Ольга Медынич

© 24smi.org

На момент съемок сериала «Светофор» Тетруашвили был неженат. Но с выходом «Светофора» на экраны пресса стала всё чаще говорить о возможном романе между Джемалом и Ольгой, сыгравшими на экране волюбленных.

Долгое время Медынич и Тетруашвили как два заправских партизана скрывались от вездесущих журналистов. В 2016 году актеры тайно поженились, и Ольга родила сына. Для прессы отец ребенка оставался загадкой, но вскоре женщина сама всё раскрыла.

Григорий Антипенко и Юлия Такшина

© 24smi.org

Любовные отношения между актерами завязались во время съемок сериала «Не родись красивой». Как ни странно, влюбленных свело равнодушие к табачным изделиям. Когда в перерывах коллеги уходили на перекур, Антипенко и Такшина оставались вдвоем и беседовали.

Как позже признавалась актриса, возлюбленный оказался довольно ревнивым, поэтому от многих романтических ролей пришлось отказаться. Не способствовало карьере актрисы и рождение сыновей Ивана и Федора. Но в 2012 году семейная жизнь завершилась. Пара официально не оформляла отношения, поэтому они быстро разошлись.

Валерий Николаев и Дарья Повереннова

© 24smi.org

Актеры познакомились на съемках второй части сериала «День рождения Буржуя», и Повереннова быстро влюбилась в Николаева. Ходили слухи, что именно Дарья стала причиной развода актера с Ириной Апексимовой. Повереннова же утверждала, что на момент их романа Николаев уже был свободен. А вот ей пришлось уйти от мужа, с которым ее связывала общая дочь и 10 лет совместной жизни.

Но недолго Валерий хранил верность новой возлюбленной, и вскоре пара рассталась. По словам актрисы, мужчина изначально не обещал ей любви до гробовой доски, поэтому никакой неожиданности не было.

Екатерина Климова и Игорь Петренко

© 24smi.org

В сериале «Лучший город земли» Игорь и Екатерина сыграли мужа и жену. Видимо, актеры слишком вжились в роли, поскольку уже скоро между ними появились чувства. У каждого на тот момент была семья, но влюбленных это не остановило. Игорь ушел от однокурсницы, на которой был женат, а Екатерина ушла от актера Ильи Хорошилова, в браке с которым воспитывала дочь.

Екатерина Климова и Гела Месхи

© 24smi.org

В браке с Игорем Петренко актриса родила двух сыновей. Долгое время их семья считалась образцовой. Но в 2013 году брак распался. По словам актрисы, на момент развода супруги уже год только изображали семью.

Вскоре на съемках сериала «Волчье солнце» между Екатериной Климовой и Гелой Месхи завязался роман. В 2015 году актеры тайно оформили отношения, и Климова родила четвертого ребенка. Тем не менее, через 4 года супруги развелись.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

© 24smi.org

Молодых звезд свел вместе сериал «Закрытая школа». По словам Павла, он влюбился в девушку после первого же поцелуя в кадре. Но на тот момент латвийская красавица уже была в отношениях.

Как потом признавался актер, он видел, что у Агаты и ее парня не складывались отношения, но не хотел отбивать чужую девушку и решил просто ждать. В итоге план сработал, и в 2011 году Прилучный и Муцениеце поженились. Сейчас супруги растят сына и дочь.

Анастасия Завортнюк и Сергей Жигунов

© 24smi.org

Вся страна в свое время следила за тем, как Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов изображают влюбленность в сериале «Моя прекрасная няня». Когда же в прессе появилась информация об их реальном романе, некоторые восприняли это как выдумку ради рекламы сериала.

Тем не менее, с 2006 по 2008 годы «прекрасная няня» и звезда «Гардемаринов» прожили вместе, после чего Жигунов вернулся к жене, а Анастасия вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.