Выпавший из окна шестого этажа двухлетний американец по имени Арвин выписался в четверг из медицинского центра "Сурб Аствацамайр" ("Пресвятая Богоматерь"). Об этом на своей страничке в Facebook сообщил пресс-секретарь медицинского центра Геворг Дердзян.

"Такой "хэппи энд" я видела только в сказках и фильмах. Мы получили так много тепла за эти дни, не могу передать словами, что я сейчас чувствую. Эта больница - мой дом, сотрудники - моя семья, спасибо всем. Благодаря им я продолжаю улыбаться, жить и наслаждаться счастливым концом этой истории", - написала мать Арвина Марзия Виксом.

Дердзян в свою очередь написал: "Ребенок некоторое время останется под наблюдением врачей, а сегодня перед выпиской всем улыбался и все время благодарил. В коридорах МЦ был праздник. Мы все полюбили его. Спасибо всем, кто проявил в эти дни столько заботы и беспокоился за жизнь ребенка и этой семьи. Спасибо также врачам".

5 сентября пресс-служба МЧС Армении сообщила, что во дворе одного из домов на улице Туманяна нашли маленького ребенка (два с половиной года), который упал с шестого этажа здания.

Отец мальчика, Артин Виксом, иранский армянин, мать – иранка. Они приехали из США в Армению на отдых в ночь на 4 сентября. Инцидент произошел на следующий день.

20 сентября Арвина навестила в больнице супруга премьер-министра Армении Анна Акопян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.