По мнению психологов, эксцентричное поведение личности является одним из признаков внутренних конфликтов, некой неудовлетворенности и одиночества. Души знаменитостей для нас  - потемки. Интересно было бы узнать отчего некоторые звезды позволяют себе неподобающее поведение, ведь они на глазах всего мира. Мы собрали информацию о 10-ти самых скандальных знаменитостей.

1. Линдсей Лохан

Голливудская актриса Линдсей Лохан, кроме своих ролей, песен и дизайнерской одежды известна также и скандалами, свободно гуляющими вокруг её персоны. Линдсей уже всему миру показала, что ей плевать на мнение о себе. В недавнем времени звезду все чаще видят в огромными гематомами на ногах, но это девушка никак не комментирует. Кроме того звезда и не стесняется своих синяков, собираясь на прогулку в коротеньких шортиках. Также недавно был суд по обвинению актрисы в небезопасном вождении автомобиля и во введении в заблуждение полицейских. Суд приговорил Линдсей к 90-дневному стационарному курсу лечения от наркотической зависимости.

10 самых скандальных знаменитостей фото 1

2. Хью Грант

Скандалов вокруг актера Хью Гранта уйма. Некогда скромный мальчик из Англии решил покорить мир и отправился за славой в Лос-Анджелес. И видимо город Ангелов его испортил, а может и сама слава сыграла в судьбе актера не последнюю роль. Хью огромное количество раз был отличился своим непристойным поведением и не раз был арестован полицией.

10 самых скандальных знаменитостей фото 2

3. Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон несомненно является одной из тех, кто любит скандалы. Девушка не раз уже встречалась с представителями полиции и по разным поводам. То найдут в её сумочке наркотики, то откровенные видео гуляют по сети. В Украине на певицу напала активистка Femen, и звезда никак это не прокомментировала.  А совсем недавно её бойфренд наехал на ногу журналистке. В общем бед вокруг девушки не счесть.

10 самых скандальных знаменитостей фото 3

4. Пит Доэрти

Исполнитель группы The Libertines Пит Доэрти несомненно талантлив. Его карьера была более чем многообещающая, но все перечеркнула наркозависимость. Из-за нехватки денег на дозу парень стал воровать, причем у своих же друзей - участников группы. Потом долго лечился в реабилитационных клиниках, сидел в тюрьме за кражу.

10 самых скандальных знаменитостей фото 4

5. Джордж Майкл

Популярный британский певец Джорж Майкл прекратил продвижение своей карьеры в туалете. В 1998 году певца арестовали за непристойное поведение в общественном туалете, когда кто-то вызвал полицию. После этого инцидента, журналисты более тщательно следили за Джорджем, а вдруг еще чего-нибудь щепетильного сотворит.

10 самых скандальных знаменитостей фото 5

6. Роберт Дауни-младший

К самым скандальным знаменитостям можно отнести и Роберта Дауни-младшего. Его даже называют самым злостным нарушителем законов в Голливуде. Его не раз арестовывали. В списке его нарушений есть такие как нарушение правил дорожного вождения, езда в нетрезвом состоянии, злоупотребление наркотиками, незаконное ношение оружия, взлом в чужую собственность (в результате алкогольного опьянения перепутал дома).

10 самых скандальных знаменитостей фото 6

7. Ангус Дитон

Некогда талантливый актер и телеведущий Ангус Дитон из Британии окончательно загубил свою карьеру. Однажды актер открыто сказал: «Не пытайтесь поменять настройки в своем телевизоре, мое лицо действительно красное и все потому, что я злоупотреблял наркотиками». Он совершил несколько попыток вернуться в шоу-бизнес и продолжить карьеру, но все они оказались неудачными. Даже его появление в сериале “Толстушки” не помогло актеру выйти на прежний уровень.

10 самых скандальных знаменитостей фото 7

8. Вайнона Райдер

А вот американская актриса Вайнона Райдер была замечена в склонности к кражам вещей из магазина. Еще в 2002 году возник конфликт вокруг персоны актрисы, когда она попыталась украсть вещи из магазина на сумму 6000 долларов США. Тогда актриса попыталась оправдаться, утверждая, что просто готовится к съемкам нового фильма, но не убедила суд и е приговорили к 480 часам общественных работ и дали условный срок. Кроме того, актриса даже не собирается завязывать с магазинным кражами, изредка прихватывая с собой понравившуюся вещичку.

10 самых скандальных знаменитостей фото 8

9. Филипп Киркоров

Король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров часто славился своим непристойным поведением. То он побил оператора букетом цветов, за то что он якобы помешал певцу, режиссеру Марине Яблоковой однажды досталось из-за того, что Филиппу показалось, что свет, направленный на него, слишком яркий. Также Филипп постоянно оскорблял и употреблял ненормативную лексику в отношении журналистов и техперсонала. С рождением дочери, Филипп вроде стал более спокойным.

10 самых скандальных знаменитостей фото 9

10. Даниэла Ветстбрук

Всем известно, что многие знаменитости употребляют наркотики, и этим сейчас мало кого удивишь. Но вот британской телезвезде Даниэле Вестбрук это удалось. Девушка лишилась половины носа, после приема очередной дозы. У неё даже появилось прозвище "Мисс Единая Ноздря". Однако позже Даниэла остепенилась и теперь счастлива в браке с одним мультимиллионером.

10 самых скандальных знаменитостей фото 10

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.