Российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас счастливы в отношениях. Они воспитывают двух детей – дочь Люси и сына Николаса.

Накануне исполнитель опубликовал на своей странице в социальной сети "Инстаграм" забавное видео с участием девочки. Кроха задорно танцует и неумело исполняет детскую песенку. Отец хлопает в ладоши, а потом подхватывает малышку и начинает кружить. 

Судя по всему, ролик снимала Курникова – за кадром слышен ее голос. Николас предпочел остаться с матерью и не участвовать в танцах. Наблюдая за отцом и сестрой со стороны, он весело смеется.

Поклонники растаяли от умиления. Запись всего за сутки набрала почти миллион лайков. "Прекрасна!", "Красива, как ее родители", "Она очень милая!" – написали фанаты.

"Лучший папа на свете!" – отметила одна из фолловеров.

Отметим, что малыши больше похожи на мать – оба светловолосые и голубоглазые. Это странно, потому что обычно "южные" гены значительно сильнее.

View this post on Instagram

A post shared by Enrique Iglesias (@enriqueiglesias) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.