Модель Анастасия Решетова находится на последнем месяце беременности и буквально со дня на день впервые станет мамой.

О беременности Решетовой поклонники стали догадываться еще весной этого года, но Анастасия старалась как можно дольше хранить молчание и рассекретила свое интересное положение лишь летом.

Сейчас Анастасия большую часть времени проводит дома и иногда приезжает на работу в свой салон красоты. А вот Тимати на днях спонтанно уехал в отпуск и сейчас проводит время со своей мамой Симоной Юнусовой и дочкой Алисой. Естественно, Анастасия на таком большом сроке не могла уехать с Тимати.

Поклонники были удивлены тем, что будущий отец оставил свою беременную невесту одну, ведь Решетова может родить буквально со дня на день. Чуть ранее модель говорила, что счастливое событие случится в октябре.

«А как же Настя?», «И оставили Настю, которая может уже в любой ближайший день родить, одну?» — возмущаются поклонники в комментариях. Симона же намекнула, что срок родов еще не подошел, так что беспокоиться не о чем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.