«Президент России прибудет в Ереван. Владимир Путин прибудет в Ереван 1 октября, и по сведениям газеты «Жоховурд», он пробудет в столице нашей страны несколько часов. Во всяком случае, на данный момент Россия так настроена.

В преддверии саммита ЕАЭС, по нашей информации,  в правящей команде РА полным ходом идет подготовительно-организационная работа.

Ключевым вопросом обсуждения между Пашиняном и Путиным станет цена на газ.

Еще 17 сентября газета «Жоховурд» писала, что российские власти возможно в ближайшее время преподнесут неприятные сюрпризы для армянской стороны: они собираются повысить тариф на газ, на этот раз также для жителей Армении.  Цена увеличится на 30%, и не исключено, что она будет расти.

Вопросы, которые будут обсуждаться с российской стороной, также будут касаться будущего российской железной дороги, ситуации в Верхнем Ларсе. Уже неделя как на этом контрольно-пропускном пункте застряли свыше тысячи армянских грузовиков», - пишет газета.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.