Сурен Гамбарян назначен на должность помощника премьер-министра Армении Никола Пашиняна.  Соответствующий указ премьер-министр подписал 20 сентября, сообщает пресс-служба правительства Армении.

"Руководствуясь частью 10 статьи 9 закона "Об общественной службе", назначить Сурена Гамбаряна помощником премьер-министра", — говорится в документе, обнародованном на сайте правительства.

Отметим, 7 марта 2019 года Гамбарян был назначен на должность начальника Службы социальной защиты при Министерстве труда и социальных вопросов.

Сурен Гамбарян родился в 1987 году, в 2008 году окончил факультет экономики Государственного аграрного университета Армении. Имеет научную степень кандидата экономических наук.

В период с 2009 по 2013 годы работал налоговым инспектором в различных столичных территориальных управлениях Комитета по госдоходам, в период с 2013 по 2018 годы занимал должность заместителя начальника налогового управления крупных налогоплательщиков КГД.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.